Ranking 1/2021Hulliger Leander (490.05.352.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInAussat Julius7.246R26:2 6:3S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKuznini Florian6.079R36:4 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKunz Gianluca9.296R10:6 2:6N
X28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLuethi Arenui8.973R11:6 2:6N
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLavizzari Matteo8.593R10:6 1:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKeller Tobias6.714R36:3 6:4S
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGunzinger Jolan7.410R26:2 1:6 7:6S
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInFluri Mateo7.406R26:4 7:6S
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInNilsson Theo5.722R46:2 6:4S
29.08.2020125454 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInMattenberger Alexis6.970R36:4 7:5S
29.08.2020125454 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInAissaoui Adel5.023R56:3 6:1S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysBonsels Léon3.927R66:4 6:1S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old Boysvon Arb Till2.239R76:0 6:0S
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderKeist Linus2.759R76:0 6:0S
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderSchweizer Karl Marius3.785R66:1 6:2S
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderGrieder Diego6.715R36:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2021126563 TC Angenstein Vertex CupMesmer Manuel9.052R11:6 2:6N
27.06.2021126563 TC Angenstein Vertex CupHediger Ilan7.864R26:3 4:6 6:3S
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Skender Fynn10.187N4 (91)4:6 1:6N
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Perrin Mika7.248R27:6 7:5S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBoulnoix Noé7.290R26:2 3:6 8:10N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLamotte Joël8.082R23:6 4:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMenzi Finn4.227R56:0 6:2S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBernet Louis6.446R36:4 6:7 6:0S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVögeli Frederic11.013N3 (55)2:6 3:6N
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Flury Thomas8.935R16:4 2:6 6:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8