Ranking 2/2019Bangueret Alex (135.01.403.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LBourquin Pascal4.383R51:6 1:6N
18.05.2019IC 2LGagnebin Simon5.437R43:6 4:6N
26.05.2019IC 2LVindayer allan4.135R65:7 6:7N
16.06.2019IC 2LJaep Simon3.276R66:1 3:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Drame David4.753R56:4 2:6 6:4S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Gander Alex3.171R66:1 6:1S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Rossi Maxime2.431R76:1 6:1S
30.06.2019117528 Rado Club Champion Trophy TC BussignyBéguin Vincent4.568R51:6 6:4 4:6N
30.06.2019117528 Rado Club Champion Trophy TC BussignyRusponi Stefano2.649R71:6 6:1 6:1S
X01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Molinari Thomas3.051R67:6 3:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LBourquin Pascal4.383R51:6 1:6N
18.05.2019IC 2LGagnebin Simon5.437R43:6 4:6N
26.05.2019IC 2LVindayer allan4.135R65:7 6:7N
16.06.2019IC 2LJaep Simon3.276R66:1 3:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019117528 Rado Club Champion Trophy TC BussignyBéguin Vincent4.568R51:6 6:4 4:6N
30.06.2019117528 Rado Club Champion Trophy TC BussignyRusponi Stefano2.649R71:6 6:1 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Molinari Thomas3.051R67:6 3:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LQuentin Bonzon
Alex Bangueret
Daniel Corthesy
Lucien Roux
7:6 3:6 9:11N
18.05.2019IC 2LAlex Bangueret
James Pasche
Jonas Kussmann
Alex Gander
6:3 2:6 9:11N
26.05.2019IC 2LAlex Bangueret
James Pasche
Luis Villa
Danick Daucourt
6:4 6:3S
16.06.2019IC 2LAlex Bangueret
James Pasche
Olivier Mendes
Baptiste Pernet
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8