Ranking 2/2020Setter Umberto (784.92.478.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCWetzel Martin11.466N3 (70)6:2 4:6 4:6N
05.09.2020IC NLCHaagmans Alex7.706R36:3 4:6 6:0S
12.09.2020IC NLCAerne Laurin11.693N3 (35)4:6 1:6N
20.09.2020IC NLCMandl Yanick9.052R14:6 6:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.06.2020124939 Qualifying Swiss Masters Scuola Tennis by MHoeijmans Luc11.307N3 (42)1:6 1:6N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENGraf Janusch10.258N4 (104)2:6 1:6N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENGrünig Gregory8.652R17:5 6:1S
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENKusy Nicola9.416R14:6 6:3 7:6S
X19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CGatev Maximilian9.269R12:6 4:6N
19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CStauffer Panya9.172R16:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCWetzel Martin11.466N3 (70)6:2 4:6 4:6N
05.09.2020IC NLCHaagmans Alex7.706R36:3 4:6 6:0S
12.09.2020IC NLCAerne Laurin11.693N3 (35)4:6 1:6N
20.09.2020IC NLCMandl Yanick9.052R14:6 6:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.06.2020124939 Qualifying Swiss Masters Scuola Tennis by MHoeijmans Luc11.307N3 (42)1:6 1:6N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENGraf Janusch10.258N4 (104)2:6 1:6N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENGrünig Gregory8.652R17:5 6:1S
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENKusy Nicola9.416R14:6 6:3 7:6S
19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CGatev Maximilian9.269R12:6 4:6N
19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CStauffer Panya9.172R16:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC NLCUmberto Setter
Simon Walter
Martin Wetzel
Lucas Lüdi
6:3 7:6S
12.09.2020IC NLCUmberto Setter
Simon Walter
Laurin Aerne
Javier Garcia
6:3 6:2S
20.09.2020IC NLCUmberto Setter
Simon Walter
Yanick Mandl
Lukas Lanz
6:1 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8