Ranking 2/2019Dalla Bona Lili (275.04.633.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.05.2019IC 1LHämmerli Marion6.380R35:7 2:6N
19.05.2019IC 1LBättig Florence6.472R36:2 2:6 6:1S
26.05.2019IC 1LPiller Lisa6.615R36:3 6:7 6:2S
01.06.2019IC 1LTodorovic Ivana7.502R32:6 4:6N
15.06.2019IC 1LMordig Lizanne8.083R21:6 5:7N
22.06.2019IC 1LUebersax Sheela7.375R23:6 6:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersLugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)0:6 1:6N
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersMarkovic Lea6.891R36:2 6:0S
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenKuhn Noelle7.535R26:4 4:6 10:12N
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenDürig Matilda6.175R37:6 7:5S
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.266N4 (57)3:6 1:6N
W10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBoularas Sarah7.922R2
X18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.403R25:7 1:6N
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoWengi Marina3.648R67:5 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterDe Groot Lilly7.419R21:6 3:6N
X16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInWanner Sara Lisa7.078R24:6 2:6N
X12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierScherrer Laura6.709R35:7 6:7N
W12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierRoth Nikolina6.883R3
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInEtter Yaëlle Rosina7.685R24:6 7:6 6:7N
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInScherrer Laura6.709R37:5 6:4S
17.02.2019116698 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveKastrati Larissa8.933R12:6 6:7N
17.02.2019116698 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveLorenzi Milana5.832R36:2 6:4S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInRivier Inès6.610R36:2 7:5S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInRoth Nikolina6.883R36:1 6:3S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSequeira Milla8.424R11:6 1:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchwarz Jael9.775N4 (75)2:6 0:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGStroh Noemi8.325R16:3 2:6 7:6S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRamsperger Hannah7.350R26:3 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerNobs Melija6.220R36:2 7:5S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKuoni Aengi8.401R16:7 6:3 7:6S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGuldimann Leandra7.699R27:5 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Amiet Chérine9.286R15:7 4:6N
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBaechler Elodie8.099R22:6 1:6N
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEEtter Yaëlle Rosina7.685R24:6 6:4 6:7N
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEMuller Michaela4.488R56:1 6:1S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIRadovanovic Anastasia9.581R11:6 1:6N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIFelice Ilaria7.521R26:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LHämmerli Marion6.380R35:7 2:6N
19.05.2019IC 1LBättig Florence6.472R36:2 2:6 6:1S
26.05.2019IC 1LPiller Lisa6.615R36:3 6:7 6:2S
01.06.2019IC 1LTodorovic Ivana7.502R32:6 4:6N
15.06.2019IC 1LMordig Lizanne8.083R21:6 5:7N
22.06.2019IC 1LUebersax Sheela7.375R23:6 6:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 1LEmilie Schölly
Lili Dalla Bona
Marion Hämmerli
Livia Muntwyler
6:2 6:1S
19.05.2019IC 1LLili Dalla Bona
Emilie Schölly
Florence Bättig
Carole Trösch
5:7 6:4 10:7S
26.05.2019IC 1LKenisha Moning
Lili Dalla Bona
Karin Hoppler
Nicole Lustenberger
6:4 3:6 10:6S
01.06.2019IC 1LLili Dalla Bona
Noelle Kuhn
Ivana Todorovic
Lara Velickovic
6:0 6:2S
22.06.2019IC 1LIlona Schönmann
Lili Dalla Bona
Nina Sollberger
Mina Selenic
4:6 6:2 7:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Noemi Stroh
Lili Dalla Bona
Emilie Lugon-Moulin
Laura Wipfli
0:6 1:6N
31.08.2019117975 Rado Club Champion Trophy TC SchlossmatteLili Dalla Bona
Léon Dalla Bona
Michael Schmid
Victoria Nissen
4:0 4:1S
31.08.2019117975 Rado Club Champion Trophy TC SchlossmatteLili Dalla Bona
Léon Dalla Bona
Raphael Franck
Jenny Franck-De Roche
4:2 4:1S
31.08.2019117975 Rado Club Champion Trophy TC SchlossmatteLili Dalla Bona
Léon Dalla Bona
Leander Gabathuler
Michela Hüsler
4:1 4:5 10:8S
31.08.2019117975 Rado Club Champion Trophy TC SchlossmatteLili Dalla Bona
Léon Dalla Bona
Tino Borter
Irene Borter
1:4 4:1 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8