Ranking 2/2019Steiner Irma (858.58.514.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.05.2019IC 30+ 2LDeplazes Sigrid3.545R64:6 4:6N
12.05.2019IC 30+ 2LRöösli Helen2.234R76:3 6:1S
26.05.2019IC 30+ 2LNegroni Jolanda1.379R86:2 6:1S
02.06.2019IC 30+ 2LBächler Nicole3.115R66:4 6:4S
15.06.2019IC 30+ 2LKunz Giulia2.881R66:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.02.2019113958 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Birrhard *TagestuEgli Siranee6.442R33:6 3:6N
23.03.2019115100 Winterclub Teambewerb Freizeitzentrum SchloHuber Beatrix3.986R66:1 6:4S
23.03.2019115100 Winterclub Teambewerb Freizeitzentrum SchloCaluori Daniela4.908R53:6 6:3 6:7N
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019Theiler Luzia4.809R56:1 5:7 3:6N
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019van Pul Dorli4.034R66:3 3:0W
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019Beckers Gabi1.101R86:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LDeplazes Sigrid3.545R64:6 4:6N
12.05.2019IC 30+ 2LRöösli Helen2.234R76:3 6:1S
26.05.2019IC 30+ 2LNegroni Jolanda1.379R86:2 6:1S
02.06.2019IC 30+ 2LBächler Nicole3.115R66:4 6:4S
15.06.2019IC 30+ 2LKunz Giulia2.881R66:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019Theiler Luzia4.809R56:1 5:7 3:6N
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019van Pul Dorli4.034R66:3 3:0W
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019Beckers Gabi1.101R86:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LSilvia Peterhans
Irma Steiner
Susanna Wyrsch-Mattli
Sonja Tramonti
7:6 6:3S
12.05.2019IC 30+ 2LIrma Steiner
Luzia Theiler
Katerina Studer
Helen Röösli
2:6 6:1 10:7S
26.05.2019IC 30+ 2LIrma Steiner
Luzia Theiler
Raffaella Rigamonti
Lina Yavuz
4:6 6:4 9:11N
02.06.2019IC 30+ 2LSilvia Peterhans
Irma Steiner
Jeannine Frey
Nicole Bächler
2:6 6:2 10:6S
15.06.2019IC 30+ 2LLuzia Theiler
Irma Steiner
Aline Quadri
Sarah Kunz
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8