Ranking 2/2019Guerra Batiste (422.97.145.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC NLCAbt Hannes10.333N4 (100)6:7 3:6N
25.05.2019IC NLCHaab Morris8.660R16:4 6:4S
30.05.2019IC NLCBrocker Sven8.916R16:3 7:5S
02.06.2019IC NLCRoch Quentin10.676N3 (70)6:3 1:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredSteiner Severin9.226N4 (141)
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredHenny Maxime8.358R16:2 7:5S
11.11.2018112144 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaGilli Dominique8.960R16:4 4:6 6:4S
11.11.2018112144 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaGross Raffael8.267R26:2 6:1S
11.11.2018112144 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaInguscio Patrick7.066R36:2 6:1S
11.11.2018112144 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaKrisan Vladan7.474R26:1 6:4S
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoVan Herzeele James9.845N4 (111)3:6 1:6N
09.12.2018114882 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miFetov Muhamed11.392N3 (58)3:6 0:6N
09.12.2018114882 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miMüller Levin9.764N4 (110)6:4 6:4S
09.12.2018114882 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miUschatz Cédric9.492R16:3 6:1S
09.12.2018114882 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miWindler Marc8.478R16:3 7:6S
16.12.2018112157 Cornèrcard Club Champion Trophy Nationales Benz Claude10.933N4 (73)3:6 0:6N
16.12.2018112157 Cornèrcard Club Champion Trophy Nationales Vacchelli Nicola8.920R16:4 6:1S
X13.01.2019116166 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoVan Herzeele James9.845N4 (111)5:7 3:6N
20.01.2019114903 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miRottaris Nelio10.395N4 (82)6:7 1:6N
20.01.2019114903 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miAffolter Elia8.002R26:7 6:2 6:3S
W20.01.2019114903 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miSaner Andrin10.388N4 (86)
X27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AWindler Marc8.478R14:6 6:0 8:10N
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrCurrlin Gabriel10.587N4 (83)2:6 7:6 6:7N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVon der Schulenburg Jeffrey11.842N3 (33)0:6 0:6N
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseSaner Andrin10.388N4 (86)3:6 6:2 4:6N
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseJakupi Jasin9.907N4 (100)6:3 6:2S
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseLehmann Silvan7.555R26:0 7:5S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Schnegg Timo10.119N4 (94)3:6 4:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Skender Fynn9.297R13:6 6:3 6:4S
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Villacampa-Rosés Ignasi12.749N2 (22)3:6 1:6N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Biscardini Alessandro10.239N4 (105)2:6 6:3 7:5S
X18.08.2019118992 6. Zofingen OpenBernhard Manuel9.163R15:7 2:6N
X01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Schmidt Moritz8.199R24:6 1:6N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Jakupi Jasin9.907N4 (100)4:6 6:4 7:10N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Markovic Luka5.891R36:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC NLCAbt Hannes10.333N4 (100)6:7 3:6N
25.05.2019IC NLCHaab Morris8.660R16:4 6:4S
30.05.2019IC NLCBrocker Sven8.916R16:3 7:5S
02.06.2019IC NLCRoch Quentin10.676N3 (70)6:3 1:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrCurrlin Gabriel10.587N4 (83)2:6 7:6 6:7N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVon der Schulenburg Jeffrey11.842N3 (33)0:6 0:6N
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseSaner Andrin10.388N4 (86)3:6 6:2 4:6N
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseJakupi Jasin9.907N4 (100)6:3 6:2S
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseLehmann Silvan7.555R26:0 7:5S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Schnegg Timo10.119N4 (94)3:6 4:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Skender Fynn9.297R13:6 6:3 6:4S
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Villacampa-Rosés Ignasi12.749N2 (22)3:6 1:6N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Biscardini Alessandro10.239N4 (105)2:6 6:3 7:5S
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenBernhard Manuel9.163R15:7 2:6N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Schmidt Moritz8.199R24:6 1:6N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Jakupi Jasin9.907N4 (100)4:6 6:4 7:10N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Markovic Luka5.891R36:3 6:1S
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SMoundir Yanis10.240N4 (93)4:6 4:6N
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SKrattiger Jesse9.538N4 (114)6:1 6:3S
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SSchaub Aeneas7.523R26:4 6:2S
17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVenturini Carlo9.049R1Z
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMüller Levin9.764N4 (110)7:6 6:1S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLimacher David9.736N4 (124)6:3 1:6 6:3S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSumma David5.391R46:2 6:1S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMarin Gianluca9.345N4 (135)6:7 3:6N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHuet Victor9.169R16:4 6:2S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKashaev Danish9.279R17:5 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019IC NLCBatiste Guerra
Kevin Heller
Marc Hofer
Noah Maertens
6:3 4:6 3:10N
25.05.2019IC NLCBatiste Guerra
Kevin Heller
Morris Haab
Christian Rüegg
6:0 6:2S
30.05.2019IC NLCBatiste Guerra
Nikolaj Talimaa
Raoul Schenk
Gian Durrer
6:2 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117910 58. Birseck-CupBatiste Guerra
Manuel Zumsteg
Yanick Petignat
Marc Schaub
3:6 1:6N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Jonas Neuenschwander
Batiste Guerra
Yannik Monnerat
Fynn Skender
6:3 6:3S
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Jonas Neuenschwander
Batiste Guerra
Nicolas Küpfer
Moritz Schmidt
2:6 6:3 4:10N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Jonas Neuenschwander
Batiste Guerra
Raphael Niederer
Clément Guerra
6:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8