Ranking 1/2020Guerra Batiste (422.97.145.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC NLCAbt Hannes10.129N4 (100)6:7 3:6N
25.05.2019IC NLCHaab Morris8.847R16:4 6:4S
30.05.2019IC NLCBrocker Sven9.115R16:3 7:5S
02.06.2019IC NLCRoch Quentin10.640N4 (76)6:3 1:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrCurrlin Gabriel10.456N4 (87)2:6 7:6 6:7N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVon der Schulenburg Jeffrey12.319N2 (15)0:6 0:6N
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseSaner Andrin10.513N4 (82)3:6 6:2 4:6N
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseJakupi Jasin9.517N4 (128)6:3 6:2S
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseLehmann Silvan7.730R26:0 7:5S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Schnegg Timo10.387N4 (84)3:6 4:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Skender Fynn9.734N4 (114)3:6 6:3 6:4S
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Villacampa-Rosés Ignasi12.615N2 (23)3:6 1:6N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Biscardini Alessandro9.838N4 (131)2:6 6:3 7:5S
X18.08.2019118992 6. Zofingen OpenBernhard Manuel9.413R15:7 2:6N
X01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Schmidt Moritz8.974R14:6 1:6N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Jakupi Jasin9.517N4 (128)4:6 6:4 7:10N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Markovic Luka6.350R36:3 6:1S
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SMoundir Yanis10.742N4 (71)4:6 4:6N
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SKrattiger Jesse9.826N4 (107)6:1 6:3S
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SSchaub Aeneas7.849R26:4 6:2S
Z17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVenturini Carlo9.595N4 (120)
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMüller Levin9.704N4 (124)7:6 6:1S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLimacher David9.913N4 (110)6:3 1:6 6:3S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSumma David5.405R46:2 6:1S
X08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMarin Gianluca9.945N4 (103)6:7 3:6N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHuet Victor9.058R16:4 6:2S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKashaev Danish9.565N4 (130)7:5 6:3S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Schär Jonas12.378N2 (18)3:6 4:6N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Jakupi Jasin9.517N4 (128)6:4 7:6S
12.01.2020120647 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSkender Fynn9.734N4 (114)1:6 6:2 7:6S
12.01.2020120647 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTEugster Nathan9.845N4 (113)7:6 7:6S
12.01.2020120647 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTObradovic Luka8.834R16:1 6:3S
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AZimmermann Ilias11.833N3 (34)5:7 6:7N
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubBen Abdennibi Sami11.070N3 (53)6:3 3:6 3:6N
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubBussard Fabian7.189R27:5 6:4S
X23.02.2020119726 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABaumgartner Sam9.367N4 (133)4:6 4:6N
X08.03.2020122171 ONE DAY WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BStauffer Panya9.034R13:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SMoundir Yanis10.742N4 (71)4:6 4:6N
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SKrattiger Jesse9.826N4 (107)6:1 6:3S
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SSchaub Aeneas7.849R26:4 6:2S
17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVenturini Carlo9.595N4 (120)Z
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMüller Levin9.704N4 (124)7:6 6:1S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLimacher David9.913N4 (110)6:3 1:6 6:3S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSumma David5.405R46:2 6:1S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMarin Gianluca9.945N4 (103)6:7 3:6N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHuet Victor9.058R16:4 6:2S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKashaev Danish9.565N4 (130)7:5 6:3S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Schär Jonas12.378N2 (18)3:6 4:6N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Jakupi Jasin9.517N4 (128)6:4 7:6S
12.01.2020120647 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSkender Fynn9.734N4 (114)1:6 6:2 7:6S
12.01.2020120647 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTEugster Nathan9.845N4 (113)7:6 7:6S
12.01.2020120647 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTObradovic Luka8.834R16:1 6:3S
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AZimmermann Ilias11.833N3 (34)5:7 6:7N
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubBen Abdennibi Sami11.070N3 (53)6:3 3:6 3:6N
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubBussard Fabian7.189R27:5 6:4S
23.02.2020119726 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABaumgartner Sam9.367N4 (133)4:6 4:6N
08.03.2020122171 ONE DAY WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BStauffer Panya9.034R13:6 4:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Tanner Gian-Luca11.279N3 (45)3:6 2:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Ruiz Javier9.157R1W
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Affolter Nicolas9.925N4 (112)1:6 2:6N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Windler Marc8.079R26:2 6:1S
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGKusy Nicola9.365R16:3 4:6 4:6N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENTalimaa Nikolaj10.388N4 (81)4:6 4:6N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENKrattiger Jamie9.178N4 (149)7:6 6:0S
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENBosch Arnaud8.124R26:2 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMarti Yann12.260N3 (31)1:6 1:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLanz Timo11.103N3 (66)6:4 6:2S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Genier Tanguy11.018N3 (55)2:4 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Sentkar Bruno7.266R34:2 4:2S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Pillonel Cyril7.324R24:2 4:2S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenHuber Dario11.215N3 (64)4:6 2:6N
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenLocher Elia8.922R16:4 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8