Ranking 1/2020Graber Florian (405.97.283.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LJaquet Boris7.308R34:6 1:6N
25.05.2019IC 2LFuchs Antoine1.237R87:5 6:7 6:1S
30.05.2019IC 2LLago Fabrice4.821R56:3 2:6 7:5S
02.06.2019IC 2LPrélaz Axel1.016R86:4 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2019116803 FAST Tennis Murten **Label FriJuNe**Richart Pablo3.557R64:2 4:0S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Grüter Pius7.944R21:6 0:6N
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Niederhauser Basil3.388R66:7 6:3 6:0S
07.08.2019118332 Tournoi de la Béroche **LABEL FRIJUNE**Riesen Mathias4.513R57:5 6:2S
X18.08.2019119021 6ème tournoi des vacances **LABEL FRIJUNE**Garcia Alex4.625R56:4 1:6 5:7N
24.08.2019115866 Von Arx SAAllimann Raphael7.272R32:6 2:6N
24.08.2019115866 Von Arx SASauser Christophe2.588R77:6 6:2S
X16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEHilger Andreas5.283R51:6 4:6N
W16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEBoudou Maxime5.151R5
21.09.2019118288 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixGalata Florian6.418R41:6 1:6N
21.09.2019118288 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixGenevet Tim2.298R76:3 6:2S
Z29.09.2019116844 Trophy GuillaumeCelato Giovanni1.277R8
X03.11.2019119598 Tournoi d'automneBrandt Claude-Alain5.503R41:6 6:2 4:6N
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlDespland Fabrice4.672R56:2 7:6S
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlJacot Loïc4.939R56:2 6:7 6:2S
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlGenevet Tim2.298R76:0 6:0S
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlVernet Théodore0.786R86:2 6:0S
09.02.2020120916 Tournoi de Valeyres s/MontagnyThomet Alexandre7.628R23:6 2:6N
09.02.2020120916 Tournoi de Valeyres s/MontagnyRobert-Nicoud Kevin4.396R56:2 6:4S
09.02.2020120916 Tournoi de Valeyres s/MontagnyKuenzi Cédric2.669R76:0 6:0S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Gyger Killian7.126R30:6 3:6N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Dafflon Léo7.172R30:6 5:7N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Greub Gilbert4.898R57:6 7:5S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Delfino Adrien4.077R66:0 6:2S
X15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Dousse Sylvain5.701R42:6 4:6N
15.03.2020120921 Tournoi de Valeyres s/MontagnyCotter Christophe4.869R56:2 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019119598 Tournoi d'automneBrandt Claude-Alain5.503R41:6 6:2 4:6N
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlDespland Fabrice4.672R56:2 7:6S
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlJacot Loïc4.939R56:2 6:7 6:2S
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlGenevet Tim2.298R76:0 6:0S
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlVernet Théodore0.786R86:2 6:0S
09.02.2020120916 Tournoi de Valeyres s/MontagnyThomet Alexandre7.628R23:6 2:6N
09.02.2020120916 Tournoi de Valeyres s/MontagnyRobert-Nicoud Kevin4.396R56:2 6:4S
09.02.2020120916 Tournoi de Valeyres s/MontagnyKuenzi Cédric2.669R76:0 6:0S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Gyger Killian7.126R30:6 3:6N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Dafflon Léo7.172R30:6 5:7N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Greub Gilbert4.898R57:6 7:5S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Delfino Adrien4.077R66:0 6:2S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Dousse Sylvain5.701R42:6 4:6N
15.03.2020120921 Tournoi de Valeyres s/MontagnyCotter Christophe4.869R56:2 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8