Ranking 2/2019Liardet Alexandre (600.89.476.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LRossier Christophe2.769R73:6 1:6N
11.05.2019IC 3LCotter Cyril3.637R66:7 2:6N
26.05.2019IC 2LDaucourt Danick1.305R86:1 6:2S
02.06.2019IC 2LSandu Arnav3.287R65:7 2:6N
X16.06.2019IC 2LPernet Baptiste2.570R71:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019119198 Tournoi de Pentecôte, TC LavauxDerder Sayid4.105R50:6 0:6N
10.06.2019119198 Tournoi de Pentecôte, TC LavauxJunod Yannick2.887R64:6 6:2 6:2S
30.06.2019117528 Rado Club Champion Trophy TC BussignyBéguin Vincent4.568R50:6 2:6N
30.06.2019117528 Rado Club Champion Trophy TC BussignyMedina Henry1.342R86:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LRossier Christophe2.769R73:6 1:6N
11.05.2019IC 3LCotter Cyril3.637R66:7 2:6N
26.05.2019IC 2LDaucourt Danick1.305R86:1 6:2S
02.06.2019IC 2LSandu Arnav3.287R65:7 2:6N
16.06.2019IC 2LPernet Baptiste2.570R71:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019119198 Tournoi de Pentecôte, TC LavauxDerder Sayid4.105R50:6 0:6N
10.06.2019119198 Tournoi de Pentecôte, TC LavauxJunod Yannick2.887R64:6 6:2 6:2S
30.06.2019117528 Rado Club Champion Trophy TC BussignyBéguin Vincent4.568R50:6 2:6N
30.06.2019117528 Rado Club Champion Trophy TC BussignyMedina Henry1.342R86:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LIgor Rothenbühler
Alexandre Liardet
Christophe Rossier
Tanguy Amez-Droz
2:6 2:6N
11.05.2019IC 3LAlexandre Liardet
Maxime Rossi
Vivien Degiez
Ivan Djurdjevic
2:6 4:6N
26.05.2019IC 2LGabriel Saurer
Alexandre Liardet
Mathieu Barbey
Théo Villa
4:6 5:7N
02.06.2019IC 2LGabriel Saurer
Alexandre Liardet
Christian Currat
Arnav Sandu
5:7 2:6N
16.06.2019IC 2LGabriel Saurer
Alexandre Liardet
Thomas Streiff
Siméon Calame
7:5 4:6 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8