Ranking 2/2019Mäder Corina (626.95.644.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSappl Julie11.269N3 (45)6:4 6:4S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchalch Julie10.565N4 (54)6:4 6:2S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoTemperli Michèle10.313N4 (60)6:2 6:2S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBaechler Elodie8.099R26:0 6:2S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.04.2019W15 Antalya Qualifying DrawMerico Chiara10.841N4 (56)6:2 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X25.03.2019Visscher Stephanie Judith12.138N32:6 6:7N
25.03.2019Riml Eva-Maria9.276R16:1 6:1S
31.03.2019792Chamarthi Sai Samhitha12.7226:2 2:6 7:5S
31.03.2019754Lene Emma12.7732:6 3:6N
01.04.2019Seibold Emily12.138N33:0W
01.04.2019Zelic Iva12.138N37:6 3:0W
07.04.2019Rogozinska Dzik Stefania13.150N2 (20)5:7 3:6N
X08.04.2019Dury Mathilde9.276R15:7 6:4 9:11N
05.05.2019740Pislak Manca12.7927:6 1:6 2:6N
07.05.2019Narmont Helena10.674N46:1 6:0S
12.05.2019Kulikova Yulia12.138N36:3 6:0S
12.05.2019663Liauw A Fong Noa12.9061:6 3:6N
20.08.2019Janssen Chanel9.276R16:1 5:7 10:8S
20.08.20191112Herrmann Sina12.3706:3 4:6 11:9S
X25.08.20191031Mitu Andreea12.4484:6 5:7N
27.08.2019Mikulski Julia9.276R16:4 6:1S
27.08.2019Ozerova Anna9.276R17:6 6:3S
X01.09.2019756Pribylova Anna12.7703:6 3:6N
02.09.2019642Partaud Marine12.9400:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.04.2019W15 Antalya Qualifying DrawMerico Chiara10.841N4 (56)6:2 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.04.2019Zelic Iva12.138N37:6 3:0W
01.04.2019Seibold Emily12.138N33:0W
07.04.2019Rogozinska Dzik Stefania13.150N2 (20)5:7 3:6N
08.04.2019Dury Mathilde9.276R15:7 6:4 9:11N
05.05.2019740Pislak Manca12.7927:6 1:6 2:6N
07.05.2019Narmont Helena10.674N46:1 6:0S
12.05.2019Kulikova Yulia12.138N36:3 6:0S
12.05.2019663Liauw A Fong Noa12.9061:6 3:6N
20.08.20191112Herrmann Sina12.3706:3 4:6 11:9S
20.08.2019Janssen Chanel9.276R16:1 5:7 10:8S
25.08.20191031Mitu Andreea12.4484:6 5:7N
27.08.2019Ozerova Anna9.276R17:6 6:3S
27.08.2019Mikulski Julia9.276R16:4 6:1S
01.09.2019756Pribylova Anna12.7703:6 3:6N
02.09.2019642Partaud Marine12.9400:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8