Ranking 1/2021Gmünder Kevin (402.90.238.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X22.08.2020123633 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGBreitenmoser Manuel2.024R72:6 4:6N
29.08.2020123633 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGLehmann Leonhard0.658R86:4 6:0S
29.08.2020123633 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGAemisegger Sandor2.203R76:0 1:6 1:6N
X29.08.2020123633 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGSpring Daniel1.908R71:6 2:6N
29.08.2020123633 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGPulfer Michael3.613R65:7 3:6N
29.08.2020123633 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGAmmann Andreas0.669R86:3 2:6 7:6S
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Corradini Mario2.755R64:6 5:7N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Haueter Daniel1.311R76:3 6:2S
01.11.2020125565 Sportisca-CupBonifacio Oskar2.002R76:0 6:3S
01.11.2020125565 Sportisca-CupLehmann Michael1.512R75:7 6:1 7:6S
01.11.2020125565 Sportisca-CupHasen Peter1.577R76:3 6:2S
01.11.2020125565 Sportisca-CupMettler Claudio2.182R76:3 6:4S
08.11.2020125444 Grüze TurnierGlisic Sasa3.074R64:6 7:5 6:7N
08.11.2020125444 Grüze TurnierPlüss Michel2.606R66:0 7:5S
08.11.2020125444 Grüze TurnierDähler Dominik1.847R77:5 6:3S
08.11.2020125444 Grüze TurnierStieger Lucas1.248R87:6 6:1S
X29.11.2020125523 Suzuki Tennis GP 2020/21 SpeicherSulajmani Arton2.188R75:7 7:6 8:10N
29.11.2020125523 Suzuki Tennis GP 2020/21 SpeicherHuber Roland1.270R86:3 6:1S
19.12.2020126440 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreGrabner Matjaz4.095R51:6 1:6N
19.12.2020126440 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreMonn Fabian2.920R66:1 6:1S
19.12.2020126440 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreForster Marcel2.464R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 3LMarbach Manuel2.900R63:6 2:6N
05.06.2021IC 3LKoller Tobias2.756R66:7 6:4 4:6N
27.06.2021IC 3LAlber Michael1.861R76:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Corradini Mario2.755R64:6 5:7N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Haueter Daniel1.311R76:3 6:2S
01.11.2020125565 Sportisca-CupBonifacio Oskar2.002R76:0 6:3S
01.11.2020125565 Sportisca-CupLehmann Michael1.512R75:7 6:1 7:6S
01.11.2020125565 Sportisca-CupHasen Peter1.577R76:3 6:2S
01.11.2020125565 Sportisca-CupMettler Claudio2.182R76:3 6:4S
08.11.2020125444 Grüze TurnierGlisic Sasa3.074R64:6 7:5 6:7N
08.11.2020125444 Grüze TurnierPlüss Michel2.606R66:0 7:5S
08.11.2020125444 Grüze TurnierDähler Dominik1.847R77:5 6:3S
08.11.2020125444 Grüze TurnierStieger Lucas1.248R87:6 6:1S
29.11.2020125523 Suzuki Tennis GP 2020/21 SpeicherSulajmani Arton2.188R75:7 7:6 8:10N
29.11.2020125523 Suzuki Tennis GP 2020/21 SpeicherHuber Roland1.270R86:3 6:1S
19.12.2020126440 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreGrabner Matjaz4.095R51:6 1:6N
19.12.2020126440 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreMonn Fabian2.920R66:1 6:1S
19.12.2020126440 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreForster Marcel2.464R76:0 6:0S
20.09.2021129392 Rado Club Champion Trophy TC Gründenmoosvon Gunten Michael3.913R63:6 4:6N
20.09.2021129392 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosWickli Roman1.749R74:6 4:6N
20.09.2021129392 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosWalser Stefan2.581R77:5 6:7 7:6S
20.09.2021129392 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBatsilas Valandi1.829R73:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2021IC 3LKevin Gmünder
Stefan Walser
Tobias Koller
Roger Baumberger
2:6 2:6N
27.06.2021IC 3LSimon Ruoss
Kevin Gmünder
Pablo Manso
Gabriel Davatz
3:6 6:3 10:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8