Ranking 1/2021Schaad Thibaud (800.07.375.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U15B LAGut Ionatan4.691R56:0 6:2S
28.06.2020JIC U15B LAMuller Milo5.166R56:4 6:3S
08.07.2020JIC U15B LAMussetta Arthur3.542R66:1 6:1S
X23.08.2020JIC U15B LAMegalo Matthias6.414R31:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CURashed Oscar7.953R20:6 0:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille6.695R36:4 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar6.032R36:1 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMauris Ismaël7.729R24:6 4:6N
Z10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporBlardone Oscar6.032R3
X11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteAussat Edward6.502R31:6 0:6N
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteSpagnolo Arman5.591R46:1 6:3S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolantePoletti Dylan5.915R36:4 6:2S
X14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneStanisavljevic Mateja5.905R37:6 5:7 6:7N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Karma Noah8.106R21:6 2:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Popea Théotime4.571R56:0 6:1S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNHasenöhrl Julius7.952R21:6 0:6N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Rubio Rosell Xavier6.788R31:6 1:6N
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKühne Alexander6.988R30:6 0:6N
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGRao Daniyal6.138R36:3 6:3S
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMahler Andreas6.228R37:5 0:6 10:5S
Z04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPahlavi Rafael Bijan6.262R3
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioVrieze Berend-Jan5.854R36:1 6:1S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSonderegger Marc5.923R46:2 5:7 7:6S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSBeuten Alex6.777R32:6 6:7N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSGander Loris5.594R43:6 6:2 10:7S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenVerma Varun7.981R23:6 2:6N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenVelten Ethan5.231R46:3 6:3S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBraun Mathys7.001R21:6 1:6N
X21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enRochat Balthazar6.027R36:3 4:6 6:7N
W28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNDina Ehad5.943R3
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNIezzoni Antonio6.382R32:6 6:1 11:9S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKühne Alexander6.988R30:6 0:6N
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGRao Daniyal6.138R36:3 6:3S
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMahler Andreas6.228R37:5 0:6 10:5S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPahlavi Rafael Bijan6.262R3Z
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioVrieze Berend-Jan5.854R36:1 6:1S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSonderegger Marc5.923R46:2 5:7 7:6S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSBeuten Alex6.777R32:6 6:7N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSGander Loris5.594R43:6 6:2 10:7S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenVerma Varun7.981R23:6 2:6N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenVelten Ethan5.231R46:3 6:3S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBraun Mathys7.001R21:6 1:6N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enRochat Balthazar6.027R36:3 4:6 6:7N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNDina Ehad5.943R3W
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNIezzoni Antonio6.382R32:6 6:1 11:9S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHamdi Ziad7.270R26:4 1:6 6:7N
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAdrien Noah4.004R66:1 6:1S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsAussat Edward6.502R32:6 2:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBlardone Oscar6.032R31:6 6:4 8:10N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölIezzoni Antonio6.382R36:7 6:3 5:10N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELSaxer Neil7.580R25:7 2:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELOehrli Daniel5.484R46:4 6:4S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRossel Jawad7.063R21:6 0:6N
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTirefort Raphaël6.675R36:1 1:6 13:11S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBourgin Vincent5.672R4Z
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDufresne Ethan5.864R36:2 6:2S
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBiondina Loris3.831R56:0 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerKnis Adam6.186R33:6 6:4 7:10N
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Dina Ehad5.943R33:6 6:7N
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Di Meo Loris4.654R56:3 6:0S
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Rochat Maxime5.758R4Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8