Ranking 1/2021Zanni Andrea (977.94.165.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Crivelli Francesco5.711R46:7 6:7N
05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Gibellini Raul3.827R66:4 6:0S
W05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Beltrametti Giacomo4.110R5
05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Vincenzi Raoul4.346R56:2 6:3S
05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Quadri Marco3.461R66:4 6:0S
05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Lepori Franco2.802R66:1 6:3S
05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Gibellini Raul3.827R66:3 4:6 6:2S
05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Sena Marcello0.690R86:0 6:1S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Dandrea Luigi3.878R66:3 6:4S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Beretta Danilo3.063R66:4 6:3S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Berri Marco6.007R46:2 6:0S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Solcà Luca3.531R66:2 6:1S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Quadri Marco3.461R66:2 6:2S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Camponovo Pio1.782R76:2 6:0S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Ostini Tarcisio2.579R76:1 6:1S
W09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Monti Massimo0.476R9
30.09.2020121966 Rado Club Champion Trophy TC BodioStojkovic Boris6.441R31:6 0:6N
30.09.2020121966 Rado Club Champion Trophy TC BodioBeretta Chris7.490R24:6 4:6N
X30.09.2020121966 Rado Club Champion Trophy TC BodioArmanini Sonny4.978R56:3 0:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LFaoro Alex5.198R51:6 1:6N
05.06.2021IC 2LRoffler Thomas3.788R66:1 6:4S
12.06.2021IC 2LCardillo Mattia5.384R41:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LBoris Stojkovic
Andrea Zanni
Matteo Pellissone
Alex Faoro
3:6 4:6N
05.06.2021IC 2LAndrea Zanni
Páscal Schultess
Elia Bernhart
Dario Simeon
4:6 6:1 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8