Ranking 1/2019Vukojevic Ivan (924.92.242.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2018IC 1LRey Thomas7.756R26:2 6:4S
X12.05.2018IC 1LBuchs Julien7.769R24:6 6:4 5:7N
26.05.2018IC 1LMastrostefano Matteo5.559R46:3 6:2S
03.06.2018IC 1LPichonnaz Maxime8.555R16:2 7:5S
10.06.2018IC 1LBradley Matt8.413R26:1 4:6 2:6N
X16.06.2018IC 1LSciboz Luc7.767R20:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.04.2018110762 Stan Wawrinka Yonex Cup 2018Leuenberger Kevin8.552R11:6 4:6N
29.04.2018110762 Stan Wawrinka Yonex Cup 2018Buchel Alexandre7.898R26:2 0:6 6:3S
15.07.2018112503 Delta Voyages OpenCarlsson Kilian8.427R22:6 3:6N
X12.08.2018113656 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Buchel Alexandre7.898R21:6 0:6N
W12.08.2018113656 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Bradley Matt8.413R2
18.08.2018113528 Open du TCGSPont Dariush10.416N4 (89)0:6 1:6N
18.08.2018113528 Open du TCGSBuchel Alexandre7.898R26:3 6:7 6:4S
18.08.2018113528 Open du TCGSVuichoud Samuel6.317R36:3 6:2S
18.08.2018113528 Open du TCGSEsteban Julian5.168R46:2 6:1S
26.08.2018111365 Open Montres SA GenèveSchneider Tomas9.280R14:6 7:6 2:6N
26.08.2018111365 Open Montres SA GenèveBourgi Eric6.942R36:2 4:6 6:3S
30.09.2018111578 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CarougeSchneider Tomas9.280R14:6 6:1 4:6N
30.09.2018111578 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CarougeMusso Philippe8.137R27:6 6:3S
30.09.2018111578 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CarougeTschopp Guillaume5.393R46:1 6:1S
30.09.2018111578 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CarougeArchinard Alain3.695R66:3 6:2S
28.10.2018115780 Tournoi d automne du TC CarougeLeuenberger Kevin8.552R11:6 1:6N
18.11.2018115775 Tournoi d'automneNorelli Alessandro7.917R26:3 5:7 1:6N
X03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelTomassi Yann7.588R25:7 6:7N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelAghanya Benjamin5.429R46:0 6:0S
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelBenabbes Benjelloun Mehdi5.715R46:0 6:0S
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSKrattiger Jesse9.001R11:6 2:6N
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSBussard Fabian6.620R36:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLCMagnin Yannick7.005R36:1 6:2S
11.05.2019IC NLCRindlisbacher Philipp10.301N4 (131)1:6 3:6N
30.05.2019IC NLCPayraudeau Loïc8.942R12:6 1:6N
01.06.2019IC NLCHonegger Marco8.341R24:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115780 Tournoi d automne du TC CarougeLeuenberger Kevin8.552R11:6 1:6N
18.11.2018115775 Tournoi d'automneNorelli Alessandro7.917R26:3 5:7 1:6N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelTomassi Yann7.588R25:7 6:7N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelAghanya Benjamin5.429R46:0 6:0S
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelBenabbes Benjelloun Mehdi5.715R46:0 6:0S
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSKrattiger Jesse9.001R11:6 2:6N
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSBussard Fabian6.620R36:4 6:4S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelAllouch Rudy8.297R26:4 1:6 2:6N
21.07.2019118874 Delta Voyages OpenPont Melvin10.732N3 (66)5:7 3:6N
21.07.2019118874 Delta Voyages OpenVon Büren André9.394R11:6 2:6N
21.07.2019118874 Delta Voyages OpenTanner David7.244R32:6 6:0 6:4S
28.07.2019119434 Raymond Weil OpenBaroz Antoine9.772R11:6 1:6N
28.07.2019119434 Raymond Weil OpenMercier Nicolas7.216R34:6 6:4 7:5S
15.09.2019117862 Schweizer Hochschulmeisterschaft/Champ. SuiRomero Sebastien8.835R22:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC NLCMirko Jauslin
Ivan Vukojevic
Antoine-Michel Alexeev
Sebastien Kreiner
1:6 6:3 4:10N
11.05.2019IC NLCIvan Vukojevic
Mirko Jauslin
Janusch Graf
Nicola Kusy
0:6 2:6N
30.05.2019IC NLCMirko Jauslin
Ivan Vukojevic
Kenzo Kauffmann
Loïc Sessagesimi
5:7 1:6N
01.06.2019IC NLCIvan Vukojevic
Julien Fluckiger
Marco Honegger
Mirko Boedecker
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8