Ranking 2/2019Plumey Antoine (719.92.137.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 1LBourgon Jules6.832R36:4 6:3S
25.05.2019IC 1LDidier Thomas7.254R36:0 6:1S
30.05.2019IC 1LDi Muccio Francesco6.903R36:4 6:3S
02.06.2019IC 1LSokolik Ivan9.057R16:1 7:5S
15.06.2019IC 1LChevallier Gaëtan8.552R16:2 6:2S
22.06.2019IC 1LMarovci Albin8.895R16:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X30.09.2019118551 Rado Club Champion Trophy TC AubonneBoson Yannis9.437N4 (132)6:7 1:6N
30.09.2019118551 Rado Club Champion Trophy TC AubonneTanner David6.657R36:1 6:1S
30.09.2019118551 Rado Club Champion Trophy TC AubonneDe Carvalho Borba Campos Rafael5.375R46:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 1LBourgon Jules6.832R36:4 6:3S
25.05.2019IC 1LDidier Thomas7.254R36:0 6:1S
30.05.2019IC 1LDi Muccio Francesco6.903R36:4 6:3S
02.06.2019IC 1LSokolik Ivan9.057R16:1 7:5S
15.06.2019IC 1LChevallier Gaëtan8.552R16:2 6:2S
22.06.2019IC 1LMarovci Albin8.895R16:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.09.2019118551 Rado Club Champion Trophy TC AubonneBoson Yannis9.437N4 (132)6:7 1:6N
30.09.2019118551 Rado Club Champion Trophy TC AubonneTanner David6.657R36:1 6:1S
30.09.2019118551 Rado Club Champion Trophy TC AubonneDe Carvalho Borba Campos Rafael5.375R46:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019IC 1LAntoine Plumey
Sam Pidoux
Raphael Christophe
Mehdi Guerroury
6:2 6:2S
25.05.2019IC 1LAntoine Plumey
Cédric Stalder
Thomas Didier
Finn Wulf
6:4 6:3S
30.05.2019IC 1LAntoine Plumey
Nicolas Maggi
Francesco Di Muccio
Dominic Soldati
6:1 6:3S
02.06.2019IC 1LAntoine Plumey
Cédric Stalder
Yannick Vuignier
Ivan Sokolik
6:2 6:7 12:10S
15.06.2019IC 1LAntoine Plumey
Cédric Stalder
Gaëtan Chevallier
Cyril Dugue
6:2 6:2S
22.06.2019IC 1LAntoine Plumey
Nicolas Maggi
Albin Marovci
Michael Marti
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8