Ranking 2/2019Radaelli Jasmine (725.76.507.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.05.2019IC 1LChiara Iside5.787R43:6 0:6N
12.05.2019IC 2LBrilli Jennifer4.820R57:5 1:6 6:1S
X01.06.2019IC 2LVan Huffel Sofia6.438R36:3 2:6 5:7N
16.06.2019IC 2LMarra Christel7.403R34:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.11.2018116395 Torneo CaslanoBrunner Borasi Giulia5.013R56:4 6:3S
25.11.2018116395 Torneo CaslanoCapodaglio Elena4.482R56:0 6:0S
23.03.2019114484 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Winterthur*TagestReifler Jacqueline7.003R30:6 0:6N
23.03.2019114484 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Winterthur*TagestManser Christine4.834R56:7 6:3 10:8S
W23.03.2019114484 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Winterthur*TagestKönig Alex7.516R2
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dGianola Michela4.455R56:0 6:0S
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dCrivelli Angelica4.424R56:0 6:0S
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dZollikofer Nesti Silvia3.147R66:4 6:2S
23.06.2019117701 Torneo Garage Weber-MonacoPozzoli Lara5.066R46:2 7:6S
23.06.2019117701 Torneo Garage Weber-MonacoBenvenuti Roberta4.994R54:6 6:2 7:6S
X30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorSchöni Lara6.991R30:6 1:6N
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorEsposito Nicoletta6.781R37:6 6:2S
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorBrenni Samanta4.403R56:1 6:1S
01.09.2019119993 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo CBrunner Borasi Giulia5.013R57:6 7:5S
01.09.2019119993 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo CFranceschi Lucia4.078R56:3 6:2S
01.09.2019119993 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo CCeracchini Martina3.210R66:2 6:1S
29.09.2019116078 Rado Club Champion Trophy TC CaslanoWetzl Böttner Conny5.565R47:5 7:5S
29.09.2019116078 Rado Club Champion Trophy TC CaslanoAstrelli Mariann3.721R66:1 6:0S
29.09.2019116078 Rado Club Champion Trophy TC CaslanoPerino-Fontana Anna Martina2.231R76:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LChiara Iside5.787R43:6 0:6N
12.05.2019IC 2LBrilli Jennifer4.820R57:5 1:6 6:1S
01.06.2019IC 2LVan Huffel Sofia6.438R36:3 2:6 5:7N
16.06.2019IC 2LMarra Christel7.403R34:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 1LLara Bubulovic
Jasmine Radaelli
Anja Damman
Matilde Tavazza
2:6 1:6N
01.06.2019IC 2LJasmine Radaelli
Arianna Llorente Scipio
Sofia Van Huffel
Manila Frangi
2:6 3:6N
16.06.2019IC 2LValentina Piras
Jasmine Radaelli
Cassandra Marra
Andreea Larisa Coteanu
6:4 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
24.05.2019117519 Campionati Ticinesi di doppio femminile 201Jasmine Radaelli
Conny Wetzl Böttner
Karin Kohler
Giulia Flury
4:6 2:6N
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Jasmine Radaelli
Giulia Brunner Borasi
Giulia Flury
Lara Pozzoli
7:5 2:6 10:6S
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Jasmine Radaelli
Giulia Brunner Borasi
Claudia Canova
Maria Rosaria Mazza
6:2 6:4S
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Jasmine Radaelli
Giulia Brunner Borasi
Lucia Franceschi
Belinda Schraemmli
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8