Ranking 1/2021Kobelt Philip (550.80.392.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LNauer Elija0.973R86:2 6:4S
X19.09.2020IC 2LEggenberger Pascal2.999R61:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020123734 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosKuhn Stefan5.747R40:6 1:6N
13.09.2020123734 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosDolpp Hanspeter1.194R76:0 6:3S
13.09.2020123734 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBatsilas Valandi1.829R76:1 4:6 6:2S
13.09.2020123734 Rado Club Champion Trophy TC Gründenmoosvon Gunten Michael3.913R63:6 2:6N
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Loher Dominik4.049R52:6 5:7N
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Frei Philipp Daniel1.487R76:1 6:4S
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Schenk Cedric3.365R67:6 2:6 7:6S
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Stiefel Michael0.697R86:1 6:2S
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Dusanovic Dusan1.346R86:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LHasler Patrick3.350R66:7 1:6N
13.06.2021IC 2LHug Raphael2.359R70:6 4:6N
20.06.2021IC 2LZuber Manoj1.986R73:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Loher Dominik4.049R52:6 5:7N
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Frei Philipp Daniel1.487R76:1 6:4S
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Schenk Cedric3.365R67:6 2:6 7:6S
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Stiefel Michael0.697R86:1 6:2S
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Dusanovic Dusan1.346R86:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LRaphael Niederer
Philip Kobelt
Remo Mattle
Mario Maric
3:6 4:6N
13.06.2021IC 2LPhilip Kobelt
Patrik Bär
Dominic Oberlin
Tobias Schnelli
3:6 6:3 13:11S
20.06.2021IC 2LPhilip Kobelt
Patrik Bär
Noah Herculeijns
Raphael Schlaf
6:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Philip Kobelt
Marc Hanimann
Dominik Loher
Ivan Dal Molin
2:6 7:6 4:10N
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Philip Kobelt
Marc Hanimann
Philipp Daniel Frei
Dominik Dähler
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8