Ranking 1/2020Laeser Julien (580.92.358.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LTraore Kerfala3.280R66:2 6:3S
18.05.2019IC 2LCalvino Miguel2.544R76:2 7:6S
25.05.2019IC 2LBerney Andreas4.068R67:6 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelAdler Olivier3.474R66:4 6:1S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelHofmanner Vincent3.641R67:5 7:5S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelGros Michael4.020R67:6 4:6 6:4S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelSmolikowski Ivan2.347R76:0 6:0S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelGiorgi Eric2.170R77:5 6:3S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelPagano Luca2.420R76:2 6:1S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelPace Sacha0.993R86:1 6:3S
X21.07.2019118874 Delta Voyages OpenBoussahia Rashid4.313R56:7 3:6N
W21.07.2019118874 Delta Voyages OpenWolff Pascal3.278R6
11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Gazzini Amedeo4.569R56:2 6:3S
11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Dulguerov Nicolas4.526R54:6 6:3 6:3S
11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Escandon Alejandro4.025R66:1 6:7 6:2S
11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Gerson Daniel2.923R66:3 6:0S
11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Dignoes Alberto3.426R66:4 7:6S
11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Zbinden Christophe4.608R56:3 6:2S
X25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveHug Thomas5.528R43:6 1:6N
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveAntonakakis Tryphon4.676R55:7 6:1 6:0S
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveMendo Marc5.715R46:0 6:4S
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveDelécraz Jean-Philippe3.272R61:6 6:4 6:0S
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveMahmood Assad1.289R86:2 6:0S
X22.09.2019118511 Rado Club Champion Trophy TC Trois-ChêneFernandez Ruben5.779R43:6 1:6N
X12.01.2020122429 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivRieder Mät6.429R33:6 1:6N
12.01.2020122429 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivKrucker Alain-Michael1.200R86:0 6:0S
12.01.2020122429 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivCazorla Anthony3.461R66:3 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.01.2020122429 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivRieder Mät6.429R33:6 1:6N
12.01.2020122429 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivKrucker Alain-Michael1.200R86:0 6:0S
12.01.2020122429 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivCazorla Anthony3.461R66:3 7:6S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Bloem Yannick5.668R51:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8