Ranking 1/2021Vaneria Giuseppe (907.70.423.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 45+ 2LBeck Urs4.289R54:6 4:6N
13.09.2020IC 35+ 2LKessler Christian1.732R70:6 6:1 6:0S
20.09.2020IC 45+ 1LSalimbeni Franco2.401R74:6 7:5 6:4S
X27.09.2020IC 45+ 1LNaar Andi4.073R53:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenGietz Patrick5.235R42:6 4:6N
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenKälin Werner4.265R56:1 6:4S
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenCantatore Nicola2.431R76:4 7:6S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Gietz Patrick5.235R44:6 1:6N
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Bieler Roger4.739R40:6 6:4 7:6S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Erni Andreas2.827R64:6 6:2 7:6S
05.07.2020124130 Rado Club Champion Trophy TC DietlikonSidler Andreas4.941R51:6 1:6N
05.07.2020124130 Rado Club Champion Trophy TC DietlikonRaetz Philipp3.392R67:6 6:3S
05.07.2020124130 Rado Club Champion Trophy TC DietlikonZeller Stefan1.099R86:0 6:0S
12.07.2020123659 TCU - Cup 2020Hemmeler Philipp4.856R53:6 1:6N
X26.07.2020125280 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Peter Bruno4.251R56:3 4:6 6:7N
X26.07.2020125280 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Bentsen Claus3.399R62:6 3:6N
08.08.2020124386 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imRoniger Philip4.351R51:6 6:3 2:10N
08.08.2020124386 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imKäppeli Sascha3.401R66:7 6:3 10:8S
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissStegmaier Christian5.564R41:6 1:6N
X23.08.2020123654 Rado Club Champion Trophy TC Burgmoos RichtPeter Bruno4.251R54:6 6:7N
18.10.2020125621 Ruckstuhl Hyundai-Cup (3 Matches)Gehring Silvio4.737R53:6 7:6 11:13N
18.10.2020125621 Ruckstuhl Hyundai-Cup (3 Matches)Sidler Andreas4.941R55:7 1:6N
18.10.2020125621 Ruckstuhl Hyundai-Cup (3 Matches)Pavoni Urs3.357R66:4 7:5S
31.10.2020125610 Senioren Winter-TagesturnierEisenhut Hans4.762R54:6 3:6N
Z31.10.2020125610 Senioren Winter-TagesturnierVukajlovic Alex0.919R8
15.11.2020127139 34. Airport Cup 2020 (Max 48 TN)Knop Robert5.868R41:6 0:6N
15.11.2020127139 34. Airport Cup 2020 (Max 48 TN)Pavoni Urs3.357R61:6 6:1 10:8S
15.11.2020127139 34. Airport Cup 2020 (Max 48 TN)Oneta Carl3.866R56:4 3:6 13:11S
22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierLeuzinger Sven6.878R30:6 1:6N
29.11.2020125626 Ruckstuhl Hyundai-Cup (3 Matches)Yuen Bernd6.091R43:6 1:6N
29.11.2020125626 Ruckstuhl Hyundai-Cup (3 Matches)Gietz Patrick5.235R41:6 1:6N
29.11.2020125626 Ruckstuhl Hyundai-Cup (3 Matches)Bichsel Patrick4.137R51:6 6:1 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8