Ranking 2/2020Petrovic Boris (711.00.128.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LAllimann Raphael7.221R36:0 6:2S
05.09.2020IC 1LRosner Jonathan8.218R27:5 7:5S
19.09.2020IC 1LBurgos Mark11.466N3 (38)6:2 6:0S
X27.09.2020IC 1LIsakov Emilien8.908R12:6 6:1 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanVarin Oscar7.772R26:2 6:1S
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanKlipfel Loick8.388R16:3 6:2S
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanTomassi Yann7.860R26:2 6:4S
21.06.2020124405 TC Schwerzenbach Bank BSU OpenEugster Nathan9.608N4 (144)4:6 4:6N
21.06.2020124405 TC Schwerzenbach Bank BSU OpenAmmann Matteo8.307R26:4 6:2S
X28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CSokolaj Yaka9.280R17:5 3:6 6:10N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CGatev Maximilian9.269R16:3 2:6 10:6S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Vukmanovic Luka9.910N4 (114)3:6 0:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Leuenberger Kevin9.004R16:4 1:6 6:2S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Lironi Yann9.185R16:3 6:2S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Hanhimaki Jari7.663R36:3 3:6 6:2S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Suter Fabio7.344R26:1 6:4S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Ben Abdennibi Sami11.524N3 (37)3:6 1:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Genier Tanguy11.107N3 (54)2:6 4:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Gloor Hans8.314R26:2 7:6S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Franzen Michel5.536R46:3 6:1S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Haab Morris8.676R17:5 6:0S
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Affolter Nicolas10.436N3 (70)3:6 3:6N
X19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Annicchiarico Léo9.577N4 (126)4:6 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Suard Romain8.047R26:3 7:5S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Huber Dario11.524N3 (43)2:6 6:7N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Comby Emilien9.480R16:7 6:3 6:4S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Ritz Alessandro6.182R36:0 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Genier Tanguy11.107N3 (54)6:7 2:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupFeldbausch Kilian10.173N4 (83)3:6 3:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupRufer Benjamin David8.032R26:2 7:5S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Vukmanovic Luka9.910N4 (114)2:4 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Olguin Nicolas10.135N4 (132)4:2 4:2S
X09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKaussler Gary9.233N4 (138)6:7 7:5 3:6N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLWampfler Manuel8.216R26:2 6:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLFellay Maël7.856R27:5 6:0S
30.08.2020126235 Rado Club Champion Trophy TC Stade-LausanneMichel Loris4.921R46:1 7:6S
30.08.2020126235 Rado Club Champion Trophy TC Stade-LausanneUllmo Cedric4.541R56:3 6:1S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILimani Florent9.971N4 (91)1:6 3:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILeuenberger Kevin9.004R16:0 6:4S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIRomero Ferran10.228N4 (110)6:2 6:2S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIMolinaro Giacomo7.477R26:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LAllimann Raphael7.221R36:0 6:2S
05.09.2020IC 1LRosner Jonathan8.218R27:5 7:5S
19.09.2020IC 1LBurgos Mark11.466N3 (38)6:2 6:0S
27.09.2020IC 1LIsakov Emilien8.908R12:6 6:1 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanVarin Oscar7.772R26:2 6:1S
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanKlipfel Loick8.388R16:3 6:2S
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanTomassi Yann7.860R26:2 6:4S
21.06.2020124405 TC Schwerzenbach Bank BSU OpenEugster Nathan9.608N4 (144)4:6 4:6N
21.06.2020124405 TC Schwerzenbach Bank BSU OpenAmmann Matteo8.307R26:4 6:2S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CSokolaj Yaka9.280R17:5 3:6 6:10N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CGatev Maximilian9.269R16:3 2:6 10:6S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Vukmanovic Luka9.910N4 (114)3:6 0:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Leuenberger Kevin9.004R16:4 1:6 6:2S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Lironi Yann9.185R16:3 6:2S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Hanhimaki Jari7.663R36:3 3:6 6:2S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Suter Fabio7.344R26:1 6:4S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Ben Abdennibi Sami11.524N3 (37)3:6 1:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Genier Tanguy11.107N3 (54)2:6 4:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Gloor Hans8.314R26:2 7:6S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Franzen Michel5.536R46:3 6:1S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Haab Morris8.676R17:5 6:0S
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Affolter Nicolas10.436N3 (70)3:6 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Annicchiarico Léo9.577N4 (126)4:6 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Suard Romain8.047R26:3 7:5S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Huber Dario11.524N3 (43)2:6 6:7N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Comby Emilien9.480R16:7 6:3 6:4S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Ritz Alessandro6.182R36:0 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Genier Tanguy11.107N3 (54)6:7 2:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupFeldbausch Kilian10.173N4 (83)3:6 3:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupRufer Benjamin David8.032R26:2 7:5S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Vukmanovic Luka9.910N4 (114)2:4 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Olguin Nicolas10.135N4 (132)4:2 4:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKaussler Gary9.233N4 (138)6:7 7:5 3:6N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLWampfler Manuel8.216R26:2 6:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLFellay Maël7.856R27:5 6:0S
30.08.2020126235 Rado Club Champion Trophy TC Stade-LausanneMichel Loris4.921R46:1 7:6S
30.08.2020126235 Rado Club Champion Trophy TC Stade-LausanneUllmo Cedric4.541R56:3 6:1S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILimani Florent9.971N4 (91)1:6 3:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILeuenberger Kevin9.004R16:0 6:4S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIRomero Ferran10.228N4 (110)6:2 6:2S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIMolinaro Giacomo7.477R26:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 1LBoris Petrovic
Adam Knis
Raphael Allimann
Sebastien Gagnaux
2:6 6:1 10:2S
05.09.2020IC 1LBoris Petrovic
Samuel Jaunin
Sébastien Veltsos
Thomas Gygli
6:1 6:2S
19.09.2020IC 1LBoris Petrovic
Raphael Haefeli
Mark Burgos
Ivan Sokolik
2:6 4:6N
27.09.2020IC 1LBoris Petrovic
Raphael Haefeli
Emilien Isakov
Jean-Baptiste Pégorier
7:5 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8