Ranking 1/2021Kneuss Dimitri (548.87.131.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 2LFriedli Valentin3.602R66:1 6:1S
19.09.2020IC 2LRobert Thibault5.088R56:1 2:6 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123574 Tournoi d'été **LABEL FRIJUNE**Lambrigger Steeve2.250R76:0 6:2S
28.06.2020123574 Tournoi d'été **LABEL FRIJUNE**Kaussler Maxime3.407R66:2 6:2S
05.07.2020124855 Tosalli Sport OpenCséfalvay Julien6.388R36:4 6:2S
05.07.2020124855 Tosalli Sport OpenBeuchat Olivier5.228R44:6 6:1 6:2S
05.07.2020124855 Tosalli Sport OpenLeuba Alexandre4.353R56:3 7:6S
05.07.2020124855 Tosalli Sport OpenJeanneret Lionel5.036R46:4 6:4S
X12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Zahno Bertrand8.297R21:6 2:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Koch Diego8.313R23:6 2:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Meyer Adrien6.021R47:6 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Verdon Martial7.496R27:6 4:6 7:6S
X23.08.2020124777 Tournoi Louis Chevrolet **LABEL FRIJUNE**Ruetsch Robin6.932R33:6 1:6N
23.08.2020124777 Tournoi Louis Chevrolet **LABEL FRIJUNE**Oriet Julien4.876R56:2 7:5S
23.08.2020124777 Tournoi Louis Chevrolet **LABEL FRIJUNE**Schuell Lionel4.341R56:3 6:2S
18.09.2020123575 Rado Club Champion Trophy TC Le LocleMaurer Julien3.485R66:3 6:2S
18.09.2020123575 Rado Club Champion Trophy TC Le LocleBrandt Claude-Alain5.193R56:3 6:0S
18.09.2020123575 Rado Club Champion Trophy TC Le LocleFreitag Dimitri2.865R76:0 6:2S
X04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Koch Diego8.313R21:6 5:7N
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEAffolter Elia8.901R12:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LRentsch Mikael5.754R41:6 3:6N
05.06.2021IC 1LBassarguine Patrick5.703R46:4 6:2S
12.06.2021IC 1LTirefort Alexandre6.598R37:5 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Koch Diego8.313R21:6 5:7N
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEAffolter Elia8.901R12:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LNicolas Guillaume
Dimitri Kneuss
Cédric Poretti
Alexandre Garen Mikaelian
6:1 6:2S
05.06.2021IC 1LDimitri Kneuss
Maxime Kaussler
Luc Sciboz
Marc Waldmeyer
5:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8