Ranking 2/2019Dayen Eddy (277.71.426.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LConceicao Diogo4.282R56:7 6:0 4:6N
25.05.2019IC 2LMorand Pierre3.562R62:6 2:6N
16.06.2019IC 2LGillard Dany1.944R76:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LConceicao Diogo4.282R56:7 6:0 4:6N
25.05.2019IC 2LMorand Pierre3.562R62:6 2:6N
16.06.2019IC 2LGillard Dany1.944R76:0 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019117144 5e tournoi des Crêtes, Etape du circuit VS Favre Sacha3.030R73:6 7:5 3:6N
14.04.2019117144 5e tournoi des Crêtes, Etape du circuit VS Zufferey Lionel1.975R76:2 6:2S
21.04.2019116756 Tournoi Martigny 19 ( étape 8 du Circuit VMultone Philippe4.428R52:6 5:7N
21.04.2019116756 Tournoi Martigny 19 ( étape 8 du Circuit VDuarte Ivo2.140R77:5 6:0S
28.04.2019117160 Tournoi terre battue du TC Valère (étape ciAntille Loïc3.124R63:6 5:4Z
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeGaspoz Stéphane4.764R56:2 3:6 4:6N
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeZermatten Nicolas3.990R66:4 6:4S
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeBernard Jérôme2.765R76:2 6:4S
28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit D'Angelis Tyrone Koroma4.745R51:6 4:6N
28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit Jouvet Benoit2.316R76:1 6:1S
01.09.2019118908 23ème Tournoi OPEN TCCM, Chablais Trophy étBender Raphaël4.842R52:6 0:6N
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiHatt Grégory3.291R61:6 1:6N
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiCabral Monteiro Alfredo2.313R76:0 6:4S
30.12.2019117162 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaPerruchoud Roland3.544R66:7 1:6N
02.02.2020122421 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 3 du Circuit Carron Niels3.712R64:6 4:6N
02.02.2020122421 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 3 du Circuit Adams Michael4.007R6W
02.02.2020122421 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 3 du Circuit Emery Georges1.778R77:5 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LEddy Dayen
Tilman Schneider
Diogo Conceicao
David Renevey
6:7 3:6N
11.05.2019IC 2LEddy Dayen
Sébastien Fournier
Valentin Piccinin
Xavier Frossard
3:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
05.04.2019116984 Doubles de la Borgne 2019Eddy Dayen
Sabrina Grange
Laurent Fumeaux
Cécile Gaspoz
1:6 3:6N
05.04.2019116984 Doubles de la Borgne 2019Eddy Dayen
Sabrina Grange
Joelle Camponovo
Christian Dénériaz
W
05.04.2019116984 Doubles de la Borgne 2019Eddy Dayen
Sabrina Grange
Raoul Michaud
Dominique Mayor
6:2 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8