Ranking 2/2019Fischer Matteo (342.04.437.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 3LPantelic Nenad1.841R74:6 7:6 6:1S
18.05.2019IC 3LMarkicevic Igor4.504R51:6 6:4 2:6N
26.05.2019IC 3LHöchli Manuel1.774R73:6 7:6 6:1S
02.06.2019IC 3LGut Janick1.531R87:6 3:6 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U15B LBGemperle Rayan1.311R86:4 6:0S
12.06.2019JIC U15B LBHellani Alihedi2.915R66:0 6:3S
16.06.2019JIC U15B LBRieben Cyrill1.172R86:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 3LPantelic Nenad1.841R74:6 7:6 6:1S
18.05.2019IC 3LMarkicevic Igor4.504R51:6 6:4 2:6N
26.05.2019IC 3LHöchli Manuel1.774R73:6 7:6 6:1S
02.06.2019IC 3LGut Janick1.531R87:6 3:6 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U15B LBGemperle Rayan1.311R86:4 6:0S
12.06.2019JIC U15B LBHellani Alihedi2.915R66:0 6:3S
16.06.2019JIC U15B LBRieben Cyrill1.172R86:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 3LMatteo Fischer
Mathias Huber
Sven Vogler
Fabian Schönenberg
1:6 7:6 4:10N
18.05.2019IC 3LPascal Stössel
Matteo Fischer
Dario Grolimund
Joel Wobmann
2:6 2:6N
26.05.2019IC 3LMatteo Fischer
Nicolas Fischer
Dominic Bingert
Nicolas Bingert
3:6 6:4 8:10N
02.06.2019IC 3LMatteo Fischer
Marco Stimpfl
Patrick Allemann
Michael Meier
2:6 6:2 11:9S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2019JIC U15B LBMatteo Fischer
Sidney Heinrich
Gion Beti
Nicola Märki
6:0 6:1S
12.06.2019JIC U15B LBMatteo Fischer
Sidney Heinrich
Alihedi Hellani
Manuel Asper
6:2 6:2S
16.06.2019JIC U15B LBMatteo Fischer
Sidney Heinrich
Cyrill Busslinger
Leuideal Salihi
6:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
22.09.2019116856 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGKarin Fischer
Matteo Fischer
Vanessa Beer
Andreas Rüppel
1:6 7:6 6:7N
22.09.2019116856 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGMatteo Fischer
Sidney Heinrich
Yves Bosshard
Ralph Notter
5:7 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8