Ranking 2/2019Lustenberger Timon (619.02.183.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U18B LBVogel Nick1.119R86:2 7:6S
X10.06.2019JIC U18B LBEpelbaum Elias1.732R76:3 4:6 2:6N
23.06.2019JIC U18B LBHubmann Pablo2.424R76:3 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenGasser Christian2.063R73:6 1:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenPeterer Janick3.346R60:6 0:6N
15.09.2019118140 4. SWICA Hergiswil OpenOmlin Jonas4.066R60:6 2:6N
15.09.2019118140 4. SWICA Hergiswil OpenWiedenmann Paul0.543R96:2 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupGasser Christian2.063R74:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U18B LBVogel Nick1.119R86:2 7:6S
10.06.2019JIC U18B LBEpelbaum Elias1.732R76:3 4:6 2:6N
23.06.2019JIC U18B LBHubmann Pablo2.424R76:3 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenGasser Christian2.063R73:6 1:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenPeterer Janick3.346R60:6 0:6N
15.09.2019118140 4. SWICA Hergiswil OpenOmlin Jonas4.066R60:6 2:6N
15.09.2019118140 4. SWICA Hergiswil OpenWiedenmann Paul0.543R96:2 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupGasser Christian2.063R74:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC U18B LBGian Burkart
Timon Lustenberger
Jonas Burri
Jerome Räber
6:2 6:1S
10.06.2019JIC U18B LBGian Burkart
Timon Lustenberger
Elias Epelbaum
Luca Dragovic
6:7 6:1 10:7S
23.06.2019JIC U18B LBTimon Lustenberger
Gian Burkart
Pablo Hubmann
Fynn Jesse Hammerschmidt
6:7 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8