Ranking 2/2019Sager Roman (775.94.269.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LUngvari Etele7.326R33:6 4:6N
X12.05.2019IC 1LKläsi Kiran6.777R36:2 6:7 2:6N
26.05.2019IC 1LGross Raffael8.267R21:6 1:6N
08.06.2019IC 1LGanther Warun4.648R56:7 6:2 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.12.2018114466 Grüze Tages TurnierKonieczny Thomas5.772R46:7 7:5 10:6S
16.12.2018114466 Grüze Tages TurnierMichel Loris4.515R54:6 6:3 10:7S
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurSager Lars3.964R66:3 6:3S
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurAlbrecht Michael4.597R56:0 6:2S
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurKeller Michael4.428R56:1 6:3S
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurWyss Tobias3.670R66:0 6:2S
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurStahel Patrick4.445R56:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LUngvari Etele7.326R33:6 4:6N
12.05.2019IC 1LKläsi Kiran6.777R36:2 6:7 2:6N
26.05.2019IC 1LGross Raffael8.267R21:6 1:6N
08.06.2019IC 1LGanther Warun4.648R56:7 6:2 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurSager Lars3.964R66:3 6:3S
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurAlbrecht Michael4.597R56:0 6:2S
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurKeller Michael4.428R56:1 6:3S
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurWyss Tobias3.670R66:0 6:2S
08.09.2019118031 Rado Club Champion Trophy LTC WinterthurStahel Patrick4.445R56:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 1LRoman Sager
Patrick Stahel
Lars Michels
Thomas Uibel
3:6 6:3 10:5S
12.05.2019IC 1LRoman Sager
Birk Furrer
Lorenzo Hernandez
Martin Mathys
6:2 5:7 5:10N
26.05.2019IC 1LRoman Sager
Luis Padevit
Raffael Gross
Luca Broggi
5:7 0:6N
08.06.2019IC 1LRoman Sager
Luis Padevit
Warun Ganther
Cyrill Frei
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8