Ranking 2/2019Trisconi Cyril (892.77.233.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 35+ NLCÖkvist Petter6.299R42:6 6:4 2:6N
X26.05.2019IC 35+ NLCEichenberger Dominik4.504R52:6 1:6N
30.05.2019IC 35+ NLCSanchi Stéphane4.691R56:4 6:2S
02.06.2019IC 35+ NLCKostadinov Milko3.120R76:4 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018110625 Tournoi d'automne JS - MorginsBorrat-Besson Guy3.973R66:2 6:1S
09.12.2018110823 Saint Nicolas 2018 (étape 1 du Circuit VS 2Mayor Michaël5.406R46:1 6:4S
W09.12.2018110823 Saint Nicolas 2018 (étape 1 du Circuit VS 2Martenet Sébastien4.099R6
09.12.2018110823 Saint Nicolas 2018 (étape 1 du Circuit VS 2Schwab Hugo3.190R66:0 6:1S
17.03.2019115505 Tournoi de la Vièze déchaînéeSartoni Timé7.730R23:6 2:6N
17.03.2019115505 Tournoi de la Vièze déchaînéeIsakov Philémon6.078R33:6 6:4 6:4S
17.03.2019115505 Tournoi de la Vièze déchaînéeVentura Pedro5.543R46:3 7:6S
18.04.2019115827 Tournoi de La Saline de Bex / Chablais TropGehin Clément7.695R26:7 1:6N
18.04.2019115827 Tournoi de La Saline de Bex / Chablais TropVentura Pedro5.543R44:6 5:5W
10.05.2019116240 JJ.GIPPA SABourret Patrice6.729R34:6 4:6N
10.05.2019116240 JJ.GIPPA SARollier Yann4.171R56:1 6:3S
X28.07.2019118328 28e Tournoi Illien / Chablais Trophy étape Perrin Thibaud6.072R46:1 1:6 0:6N
11.08.2019116688 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaGrau Maxence7.052R31:6 0:6N
11.08.2019116688 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaBersier Jean-Daniel4.545R56:3 5:7 6:3S
01.09.2019118908 23ème Tournoi OPEN TCCM, Chablais Trophy étSchaller Antoine7.088R34:6 4:6N
01.09.2019118908 23ème Tournoi OPEN TCCM, Chablais Trophy étUdry Xavier4.274R56:1 6:1S
X15.09.2019117452 18e Tournoi des Marais (Circuit VS #11 / ChAntille Yoann4.953R54:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 35+ NLCÖkvist Petter6.299R42:6 6:4 2:6N
26.05.2019IC 35+ NLCEichenberger Dominik4.504R52:6 1:6N
30.05.2019IC 35+ NLCSanchi Stéphane4.691R56:4 6:2S
02.06.2019IC 35+ NLCKostadinov Milko3.120R76:4 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 35+ NLCMaxence Grau
Cyril Trisconi
Marc Genet
Stephan Giger
6:7 6:4 6:10N
26.05.2019IC 35+ NLCMaxence Grau
Cyril Trisconi
Thomas Ammann
Daniel Buschor
2:6 6:4 10:8S
30.05.2019IC 35+ NLCGuillaume Ducommun
Cyril Trisconi
Pablo Gebel
Jann König
5:7 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8