Ranking 1/2021Weber Nicolas (937.90.163.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LGehring Andreas4.344R51:6 1:6N
12.09.2020IC 2LVassall-Adams Daniel0.908R87:5 6:0S
20.09.2020IC 2LLarcher Tobias5.152R43:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.06.2020124765 TC-Seebach OpenGhéczy Nicolas3.507R66:3 5:7 5:7N
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenJoliat Sven1.178R86:0 6:2S
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Frei Reto4.825R50:6 1:6N
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Germann Manuel4.427R56:1 0:6 7:6S
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Pusceddu Giuliano3.635R66:1 2:6 6:3S
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Scholz Manuel2.341R76:2 6:0S
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Demirkan Ender1.756R76:1 6:2S
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Bartholet Joel4.224R50:6 0:6N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Lindenmann Andreas1.941R75:7 7:5 12:10S
X22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierSchoch Stefan2.978R65:7 7:6 7:10N
05.12.2020126478 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieZivkovic Damir3.584R66:2 4:6 9:11N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LSchmid Oliver5.709R40:6 1:6N
06.06.2021IC 2LSuter Daniel5.078R51:6 0:6N
04.07.2021IC 2LStamm Domenic3.276R60:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Bartholet Joel4.224R50:6 0:6N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Lindenmann Andreas1.941R75:7 7:5 12:10S
22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierSchoch Stefan2.978R65:7 7:6 7:10N
05.12.2020126478 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieZivkovic Damir3.584R66:2 4:6 9:11N
01.08.2021125556 Waidcup (Preisgeldturnier)Dennler Jonas3.141R62:6 3:6N
01.08.2021125556 Waidcup (Preisgeldturnier)Manzanell Robin1.000R96:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LNicolas Weber
Nicolas Glatzer
Nicolas Imhof
Billy Schmid
5:7 7:6 6:10N
06.06.2021IC 2LNicolas Weber
Claudio Schenkel
Daniel Suter
Samuel Walder
3:6 7:5 6:10N
04.07.2021IC 2LClaudio Schenkel
Nicolas Weber
Sandro Kolb
Kai Wanner
6:4 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8