Ranking 1/2020Piguet Philippe (717.61.288.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 1LOriol Thomas6.873R30:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019117019 Tournoi TC OrbeMartinez Luca7.055R32:6 2:6N
28.04.2019117019 Tournoi TC OrbeStoll Franck1.851R76:2 6:0S
X10.05.2019116240 JJ.GIPPA SAGugger François5.158R54:6 6:4 2:6N
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Cattin Sacha5.460R46:4 2:6 10:8S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Giller Christophe4.171R66:0 6:2S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Jodry Lucas1.972R77:6 7:6S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Haas Stéphane3.770R66:2 6:1S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Schawalder Philippe2.885R76:2 6:3S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Jendly Jean-François3.463R66:2 6:2S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Costa Roberto3.094R66:0 6:3S
14.07.2019119189 Tournoi OFISAHofmann Olivier4.101R66:1 6:2S
14.07.2019119189 Tournoi OFISALo Schiavo Carlo4.214R56:2 6:3S
14.07.2019119189 Tournoi OFISAColarusso Sergio2.532R76:1 6:2S
14.07.2019119189 Tournoi OFISAHutter François3.778R62:6 6:2 6:3S
X18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Landry Bertrand5.716R46:7 3:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Maurer Michel3.796R66:1 6:4S
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Ballif Christophe1.937R76:1 6:1S
25.08.2019117422 Rado Club Champion Trophy TC BercherRoulin Samuel3.105R66:1 6:1S
25.08.2019117422 Rado Club Champion Trophy TC BercherChablaix Marc1.418R86:1 6:1S
25.08.2019117422 Rado Club Champion Trophy TC BercherSahli Julien1.688R76:2 6:2S
X08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeBerard Quentin5.536R44:6 4:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Wagner Luc3.298R64:6 6:4 6:2S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Costa Roberto3.094R66:3 7:5S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Ciervo Roberto1.422R86:1 6:3S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Braccia Marco0.944R86:0 6:2S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Lagadec Patrick5.940R46:4 2:6 3:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Mermod Michel3.862R67:5 6:2S
X02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLETrittibach Olivier4.166R56:7 6:2 3:6N
17.11.2019120903 Tournoi de Valeyres s/MontagnyZanotta Niki5.751R42:6 1:6N
17.11.2019120903 Tournoi de Valeyres s/MontagnyKussmann Jonas3.127R76:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8