Ranking 2/2019Piguet Philippe (717.61.288.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 1LOriol Thomas6.448R30:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018112138 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaKohler Hervé5.914R46:7 4:6N
X18.11.2018115516 Tournoi de Valeyres s/MontagnyGuex Oscar4.543R56:3 5:7 2:6N
18.11.2018115516 Tournoi de Valeyres s/MontagnyJacot Gowen3.775R67:5 6:1S
10.02.2019115523 Tournoi de Valeyres s/MontagnySchlüter Olivier6.730R31:6 7:6 2:6N
10.02.2019115523 Tournoi de Valeyres s/MontagnyMuster Bastien4.109R56:3 6:0S
X10.03.2019115526 Tournoi de Valeyres s/MontagnyStevelic Ognjen5.298R42:6 6:7N
10.03.2019115526 Tournoi de Valeyres s/MontagnyPirl Michael3.387R66:4 6:2S
17.03.2019115527 Tournoi de Valeyres s/MontagnyMartinez Luca6.641R33:6 2:6N
28.04.2019117019 Tournoi TC OrbeMartinez Luca6.641R32:6 2:6N
28.04.2019117019 Tournoi TC OrbeStoll Franck1.552R76:2 6:0S
X10.05.2019116240 JJ.GIPPA SAGugger François4.947R54:6 6:4 2:6N
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Cattin Sacha5.264R56:4 2:6 10:8S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Giller Christophe4.464R56:0 6:2S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Jodry Lucas1.299R87:6 7:6S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Haas Stéphane3.435R66:2 6:1S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Schawalder Philippe3.324R66:2 6:3S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Jendly Jean-François3.115R66:2 6:2S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Costa Roberto2.929R76:0 6:3S
14.07.2019119189 Tournoi OFISAHofmann Olivier3.906R56:1 6:2S
14.07.2019119189 Tournoi OFISALo Schiavo Carlo4.253R56:2 6:3S
14.07.2019119189 Tournoi OFISAColarusso Sergio2.854R76:1 6:2S
14.07.2019119189 Tournoi OFISAHutter François3.748R62:6 6:2 6:3S
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Landry Bertrand5.331R46:7 3:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Maurer Michel4.033R66:1 6:4S
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Ballif Christophe1.508R86:1 6:1S
25.08.2019117422 Rado Club Champion Trophy TC BercherRoulin Samuel2.770R76:1 6:1S
25.08.2019117422 Rado Club Champion Trophy TC BercherChablaix Marc1.637R86:1 6:1S
25.08.2019117422 Rado Club Champion Trophy TC BercherSahli Julien1.688R86:2 6:2S
X08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeBerard Quentin5.287R44:6 4:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Wagner Luc3.423R64:6 6:4 6:2S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Costa Roberto2.929R76:3 7:5S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Ciervo Roberto1.991R76:1 6:3S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Braccia Marco0.947R96:0 6:2S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Lagadec Patrick5.960R46:4 2:6 3:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Mermod Michel3.946R67:5 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 1LOriol Thomas6.448R30:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019117019 Tournoi TC OrbeMartinez Luca6.641R32:6 2:6N
28.04.2019117019 Tournoi TC OrbeStoll Franck1.552R76:2 6:0S
10.05.2019116240 JJ.GIPPA SAGugger François4.947R54:6 6:4 2:6N
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Cattin Sacha5.264R56:4 2:6 10:8S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Giller Christophe4.464R56:0 6:2S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Jodry Lucas1.299R87:6 7:6S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Haas Stéphane3.435R66:2 6:1S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Schawalder Philippe3.324R66:2 6:3S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Jendly Jean-François3.115R66:2 6:2S
07.07.2019116833 Tournoi TC Saint-Blaise **LABEL FRIJUNE**Costa Roberto2.929R76:0 6:3S
14.07.2019119189 Tournoi OFISAHofmann Olivier3.906R56:1 6:2S
14.07.2019119189 Tournoi OFISALo Schiavo Carlo4.253R56:2 6:3S
14.07.2019119189 Tournoi OFISAColarusso Sergio2.854R76:1 6:2S
14.07.2019119189 Tournoi OFISAHutter François3.748R62:6 6:2 6:3S
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Landry Bertrand5.331R46:7 3:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Maurer Michel4.033R66:1 6:4S
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Ballif Christophe1.508R86:1 6:1S
25.08.2019117422 Rado Club Champion Trophy TC BercherRoulin Samuel2.770R76:1 6:1S
25.08.2019117422 Rado Club Champion Trophy TC BercherChablaix Marc1.637R86:1 6:1S
25.08.2019117422 Rado Club Champion Trophy TC BercherSahli Julien1.688R86:2 6:2S
08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeBerard Quentin5.287R44:6 4:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Wagner Luc3.423R64:6 6:4 6:2S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Costa Roberto2.929R76:3 7:5S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Ciervo Roberto1.991R76:1 6:3S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Braccia Marco0.947R96:0 6:2S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Lagadec Patrick5.960R46:4 2:6 3:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Mermod Michel3.946R67:5 6:2S
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLETrittibach Olivier4.129R66:7 6:2 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8