Ranking 1/2021Ambauen Yannick (110.95.442.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 3LSiebenmann Nicolas3.405R66:3 6:2S
19.09.2020IC 3LArnold Ramon1.261R86:1 1:2W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z04.07.2020124887 14. Alpnacher TenniscupGuye Patrice5.994R3
04.07.2020124887 14. Alpnacher TenniscupDi Marco Tommaso3.548R66:1 2:6 6:1S
04.07.2020124887 14. Alpnacher TenniscupGonzalez Rafael2.354R76:2 6:1S
04.07.2020124887 14. Alpnacher TenniscupBarun Christian1.763R77:5 6:1S
X27.09.2020124273 Rado Club Champion Trophy TC BeckenriedWalter Thorsten5.224R50:6 0:6N
27.09.2020124273 Rado Club Champion Trophy TC BeckenriedBerisha Samuel2.320R76:1 6:2S
27.09.2020124273 Rado Club Champion Trophy TC BeckenriedZumbühl Thomas1.545R76:2 6:4S
27.09.2020124273 Rado Club Champion Trophy TC BeckenriedBortolas Raffaele2.934R66:4 3:6 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 3LBurch Dominik2.453R76:0 6:2S
06.06.2021IC 3LGroenveld Max5.971R32:6 0:6N
12.06.2021IC 3LBrunner Niklaus3.055R67:5 6:1S
20.06.2021IC 3LGut Dominik2.326R76:2 7:5S
27.06.2021IC 3LMathis Christian1.289R86:2 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupMilosevic Predrag3.369R66:7 4:6N
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupBerisha Samuel2.320R76:1 6:1S
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupErnst Marino2.299R76:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 3LYannick Ambauen
Christoph Hölscher
Toni Burch
Remo Schrackmann
4:6 6:3 4:10N
06.06.2021IC 3LYannick Ambauen
Joel Inglin
Max Groenveld
Marcel Oehen
1:6 7:6 10:4S
12.06.2021IC 3LYannick Ambauen
Joel Inglin
Ramon Arnold
Niklaus Brunner
6:4 6:2S
20.06.2021IC 3LYannick Ambauen
Matthias Berlinger
Jeremy Marti
Dominik Gut
6:3 6:7 10:6S
27.06.2021IC 3LYannick Ambauen
Andrin Zumbühl
Armin Ruckli
Daniel Ruckli
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8