Ranking 1/2021Bürdel Nicole (235.05.518.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LGrisel Lara1.826R76:2 5:7 6:4S
13.09.2020IC 2LBouhamria Salma4.312R56:1 6:2S
19.09.2020IC 2LCornu Anouck2.276R76:3 4:6 7:6S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.07.2020JIC U15G LAMuller Lucie1.899R76:0 6:1S
12.08.2020JIC U15G LADorthe Nora3.753R56:4 6:1S
11.09.2020JIC U15G LADorthe Nora3.753R56:4 6:1S
11.10.2020JIC U15G LAGudimenko Maria5.904R32:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Berger Laetitia7.085R33:6 1:6N
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Allemann Aude4.115R56:0 6:4S
19.07.2020124979 TOURNOI ADULTESAjvazi Adeline6.190R32:6 6:7N
19.07.2020124979 TOURNOI ADULTESGabioud Lucie3.847R56:1 6:1S
X09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRChappalley Nadine5.076R46:7 7:6 6:7N
X09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRMilicevic Ema5.595R42:6 5:7N
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRZahno Estelle3.606R66:0 7:5S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRRoumajon Carine3.030R66:1 6:1S
22.08.2020124184 Rado Club Champion Trophy TC Plasselb und UMaradan Jeanine1.708R76:0 6:1S
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Mudry Valentine6.759R35:7 4:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBianchi Anja7.885R20:6 3:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBONNET Evenelle3.027R66:1 6:1S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asUrsu Alexandra Luisa3.917R56:4 6:7 11:9S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Eve6.571R34:6 2:6N
X11.10.2020125688 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGudimenko Maria5.904R34:6 4:6N
X25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pMuaccad Rafaella5.492R36:0 3:6 1:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde6.493R33:6 0:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Eve6.571R33:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LFérolles Lhéritier Valérie1.513R76:0 6:2S
06.06.2021IC 2LEcoffey Sarah4.839R54:6 6:1 2:6N
12.06.2021IC 2LBouhamria Salma4.312R56:1 6:2S
20.06.2021IC 2LBulliard Adrienne3.601R66:2 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020JIC U15G LAGudimenko Maria5.904R32:6 1:6N
22.05.2021JIC U18G LAVauthier Clara4.900R46:1 6:0S
23.05.2021JIC U18G LADutheil Sabrina2.852R66:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asUrsu Alexandra Luisa3.917R56:4 6:7 11:9S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Eve6.571R34:6 2:6N
11.10.2020125688 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGudimenko Maria5.904R34:6 4:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pMuaccad Rafaella5.492R36:0 3:6 1:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde6.493R33:6 0:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Eve6.571R33:6 3:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parEtter Yaëlle Rosina8.659R14:6 0:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parWyss Amibia4.764R46:1 6:3S
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeric Katarina5.852R41:6 5:7N
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZaric Ana5.473R46:1 6:2S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGaillard Lucie6.604R34:6 4:6N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSprenger Norah3.611R66:2 6:3S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölPrincipi Mellie7.748R23:6 3:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAndreoni Nina8.932R10:6 1:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBianchi Anja7.885R26:4 7:5S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFruytier Stella5.423R45:7 2:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Eve6.571R36:4 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerStreich Aurora7.632R23:6 1:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerParoubek Aylin4.351R56:0 6:4S
11.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Freitag Ilona7.325R22:6 1:6N
11.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Karabut Luiza6.166R36:4 6:1S
11.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Zahno Estelle3.606R66:1 6:3S
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Gabriel Anaïs10.511N4 (47)3:6 1:6N
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Maître Florence6.871R36:1 6:3S
31.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Hug Angelina Joy10.660N4 (46)1:6 1:6N
31.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Sala Sofia Letizia5.602R3W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LJulie Michaely
Nicole Bürdel
Marie Majeux
Marine Chappuis
6:0 6:2S
06.06.2021IC 2LJulie Michaely
Nicole Bürdel
Valentine Grivel
Sarah Ecoffey
3:6 6:7N
12.06.2021IC 2LNicole Bürdel
Julie Michaely
Jessica Ackermann
Salma Bouhamria
6:3 6:2S
20.06.2021IC 2LNicole Bürdel
Julie Michaely
Lara Grisel
Camille Joye
6:4 4:6 10:7S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2021JIC U18G LANicole Bürdel
Julie Michaely
Sarah Mallet
Léa Vauthier
3:6 6:0 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8