Ranking 1/2021Pfister Tajana (714.01.782.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LBrandstetter Romina0.575R96:1 6:0S
13.09.2020IC 2LAmmann Dominique2.848R67:5 7:5S
19.09.2020IC 2LZurbriggen Nicole1.824R76:2 6:1S
X27.09.2020IC 2LBieler Anja3.163R66:4 3:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020125005 Cup PuntegliasDerungs Milena3.250R64:6 7:5 7:10N
23.08.2020125005 Cup PuntegliasBearth-Albin Carmen5.832R40:6 1:6N
23.08.2020125005 Cup PuntegliasSchmid Valeria3.819R51:6 6:4 10:7S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2021IC 2LTriet Antonia1.668R76:3 7:5S
12.06.2021IC 2LSchädler Rebekka1.000R96:3 6:0S
26.06.2021IC 2LPlanta Corina4.706R51:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.08.2021128320 Rado Club Champion Trophy TC TrunPetschen Dania1.938R76:4 6:3S
15.08.2021128320 Rado Club Champion Trophy TC TrunNay Erna1.682R76:1 6:3S
15.08.2021128320 Rado Club Champion Trophy TC TrunWolf Natascha2.206R76:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2021IC 2LTajana Pfister
Geraldine Pfister
Melanie Kalberer
Romina Brandstetter
6:7 6:2 10:4S
26.06.2021IC 2LTajana Pfister
Tamara Derungs
Corina Planta
Luana Stalder
0:6 7:6 8:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
11.07.2021129939 Jsletta-Cup Danis/TavanasaUrs Pfister
Tajana Pfister
Erich Decurtins
Karin Peng
6:4 6:0S
11.07.2021129939 Jsletta-Cup Danis/TavanasaUrs Pfister
Tajana Pfister
Valeria Schmid
Simon Ankeshian
6:1 6:4S
11.07.2021129939 Jsletta-Cup Danis/TavanasaUrs Pfister
Tajana Pfister
Simon Lechmann
Paula Nay
2:6 3:6N
11.07.2021129939 Jsletta-Cup Danis/TavanasaUrs Pfister
Tajana Pfister
Christian Veraguth
Silvia Balett
6:0 6:0S
18.07.2021128945 Cup CrestasSimon Lechmann
Tajana Pfister
Urs Pfister
Geraldine Pfister
6:1 6:4S
18.07.2021128945 Cup CrestasSimon Lechmann
Tajana Pfister
Sebastian Kramer
Valeria Schmid
7:6 6:3S
18.07.2021128945 Cup CrestasSimon Lechmann
Tajana Pfister
Leandro Petschen
Vica Maissen
6:3 6:2S
18.07.2021128945 Cup CrestasSimon Lechmann
Tajana Pfister
Andrin Petschen
Carla Flury - Nay
5:7 6:1 5:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8