Ranking 2/2021Hennebert Julien (460.07.405.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LDal Farra Dino3.156R66:2 6:2S
13.06.2021IC 2LLazzara Simon4.606R56:3 6:4S
19.06.2021IC 2LBaumgartner Stefan5.648R44:6 6:2 6:1S
X28.08.2021IC 2LGerber Fabian5.206R43:6 0:6N
X29.08.2021IC 2LSteiner Grégory6.338R36:7 6:7N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2020JIC U15B LATran Justin5.218R46:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGDufresne Ethan6.347R31:6 3:6N
24.10.2020126872 Kids Tagesturnier InterlakenWinz Florian6.288R36:2 6:0S
24.10.2020126872 Kids Tagesturnier InterlakenKraus Oscar5.845R46:1 6:4S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesBraun Mathys8.137R24:6 6:2 3:10N
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesJault William5.777R36:1 6:4S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupMürner Derek6.230R36:0 6:3S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupBernhard Nai-Thim5.926R36:4 6:4S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupMatter Nico4.246R56:1 6:3S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupEggli Nevio4.446R56:0 6:1S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierCarron Jules7.444R25:7 3:6N
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEZehetner Lucas6.091R36:2 6:4S
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBernhard Nai-Thim5.926R36:4 6:2S
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEComamala Mateo6.061R36:2 6:3S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBaur Maxime8.544R12:6 1:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVlahos Sebastian7.395R27:5 1:6 10:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFluri Mateo7.953R23:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSeres Felix8.376R21:6 1:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBrunold Mattis5.240R46:2 7:5S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierKriesi Brian7.910R23:6 1:6N
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierWatterton Dylan4.461R56:2 6:1S

Team Challenge

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X18.09.2021HIC 1LMaurer Yann6.917R33:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LDal Farra Dino3.156R66:2 6:2S
13.06.2021IC 2LLazzara Simon4.606R56:3 6:4S
19.06.2021IC 2LBaumgartner Stefan5.648R44:6 6:2 6:1S
28.08.2021IC 2LGerber Fabian5.206R43:6 0:6N
29.08.2021IC 2LSteiner Grégory6.338R36:7 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEZehetner Lucas6.091R36:2 6:4S
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBernhard Nai-Thim5.926R36:4 6:2S
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEComamala Mateo6.061R36:2 6:3S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBaur Maxime8.544R12:6 1:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVlahos Sebastian7.395R27:5 1:6 10:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFluri Mateo7.953R23:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSeres Felix8.376R21:6 1:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBrunold Mattis5.240R46:2 7:5S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierKriesi Brian7.910R23:6 1:6N
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierWatterton Dylan4.461R56:2 6:1S

Team Challenge

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.09.2021HIC 1LMaurer Yann6.917R33:6 5:7N
02.10.2021HIC 1LSpanyar Raphael6.702R30:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LFlorian Kuznini
Julien Hennebert
Dino Dal Farra
Manuel Mosimann
6:4 6:4S
13.06.2021IC 2LJulien Hennebert
Puyan Frutiger
Fabio Flückiger
Pascal Anthamatten
6:3 3:6 7:10N
19.06.2021IC 2LFlorian Kuznini
Julien Hennebert
Alain Bützberger
Adrian Gilgen
5:7 5:7N
28.08.2021IC 2LFlorian Kuznini
Julien Hennebert
Bernhard Zaugg
Fabian Gerber
6:2 6:3S
29.08.2021IC 2LFlorian Kuznini
Julien Hennebert
Grégory Steiner
Nicolas Steiner
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8