Ranking 1/2019Pittet Mathieu (718.84.117.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2018IC NLCBischof Luca6.480R44:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2018113579 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Nussbaum Frédéric9.912R10:6 0:6N
19.08.2018113579 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Bregnard Pascal7.746R26:1 6:2S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.08.2018Switzerland F4 Futures Qualifying DrawProca Arthur9.085R14:6 6:2 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LLe Cojan Yann5.585R46:1 6:2S
11.05.2019IC NLCMiftari Arben3.070R66:0 6:1S
25.05.2019IC 1LRobert Vincent6.983R37:6 7:6S
02.06.2019IC 1LBrossard Valentin3.113R66:0 6:1S
15.06.2019IC 1LGalliano Léo7.198R26:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGenovese Niclas9.694R13:6 7:6 2:6N
23.06.2019118035 tournoi Actif et 35+ Honda-Bottone Car SAPont Dariush10.416N4 (89)6:7 3:6N
23.06.2019118035 tournoi Actif et 35+ Honda-Bottone Car SASjostrand Jacob7.398R26:3 6:2S
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prGilles François9.059R16:3 1:6 2:6N
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Graber Aloïs6.227R3Z
21.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Von der Schulenburg Henry12.511N2 (20)2:6 4:6N
26.07.2019117754 Open Morges 2019 Night Session (prize moneySmanio Frédéric9.964N4 (144)6:3 3:6 1:6N
28.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Fellay Maël7.537R2Z
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRVorlet Maxime5.527R4Z
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRDafflon Michael7.645R21:6 6:7N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Krattiger Jamie8.174R27:5 3:6 3:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Vukmanovic Luka9.488R1W
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONFellay Maël7.537R26:3 6:4S
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONKlipfel Loick6.964R36:4 6:3S
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONMathys Yannick8.010R27:5 6:2S
01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Genier Tanguy10.614N3 (70)2:6 7:5 0:6N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEBigler Nicolas10.371N4 (108)6:7 5:7N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNESjostrand Jacob7.398R26:2 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 1LMathieu Pittet
Alexandre Siffert
Nicolas Maggi
Damiano Piunti
6:2 4:6 10:6S
11.05.2019IC NLCAlexandre Siffert
Mathieu Pittet
Tristan Le
Arben Miftari
6:4 6:4S
25.05.2019IC 1LMathieu Pittet
Maxime Mallet
Julien Gigandet
Loïc Jacot
1:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8