Ranking 2/2020Waldmeyer Marc (929.85.339.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LVerdon Antoine5.948R46:7 0:6N
13.09.2020IC 1LGerbex Steve2.896R76:4 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019119901 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMargot Pascal4.165R53:6 6:7N
20.10.2019119901 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGallati Eric3.294R66:2 6:2S
20.10.2019119901 Tournoi Tecnifibre de la VeyreThom Julien3.280R66:2 6:2S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Benvegnen David6.435R33:6 0:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Rodi Olivier3.778R67:6 6:7 6:3S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Jeanneret Lionel4.822R45:7 2:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Blaise Sébastien5.527R47:6 6:7 6:2S
X28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Moser Christophe3.883R61:6 1:6N
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Gasser Benjamin5.065R56:7 6:3 6:2S
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Delfino Antonio4.110R56:4 7:5S
Z28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Bassarguine Patrick5.915R4
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Klauser Joël4.574R57:5 7:6S
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Charrière Simon4.164R56:4 6:4S
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Ryffel Adrien5.882R45:7 6:4 8:10N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Bassarguine Patrick5.915R45:7 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Kramer Romain3.230R66:0 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Cotting Jonathan4.774R51:6 7:5 0:6N
X22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzBonvin Fabrice3.594R64:6 5:7N
22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzGasser Benjamin5.065R50:6 3:6N
22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzVonlanthen Michel2.651R76:2 6:2S
X30.09.2020123208 Rado Club Champion Trophy TC MarlyCuennet Fabien4.098R53:6 5:7N
30.09.2020123208 Rado Club Champion Trophy TC MarlyBurneo Manuel1.687R86:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LVerdon Antoine5.948R46:7 0:6N
13.09.2020IC 1LGerbex Steve2.896R76:4 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Moser Christophe3.883R61:6 1:6N
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Gasser Benjamin5.065R56:7 6:3 6:2S
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Delfino Antonio4.110R56:4 7:5S
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Bassarguine Patrick5.915R4Z
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Klauser Joël4.574R57:5 7:6S
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Charrière Simon4.164R56:4 6:4S
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Ryffel Adrien5.882R45:7 6:4 8:10N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Bassarguine Patrick5.915R45:7 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Kramer Romain3.230R66:0 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Cotting Jonathan4.774R51:6 7:5 0:6N
22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzBonvin Fabrice3.594R64:6 5:7N
22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzGasser Benjamin5.065R50:6 3:6N
22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzVonlanthen Michel2.651R76:2 6:2S
30.09.2020123208 Rado Club Champion Trophy TC MarlyCuennet Fabien4.098R53:6 5:7N
30.09.2020123208 Rado Club Champion Trophy TC MarlyBurneo Manuel1.687R86:3 6:2S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Bregnard Pascal7.707R20:6 2:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Oriet Julien5.002R5W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 1LMarc Waldmeyer
Jason Rappo
Diego Koch
Axel Aebischer
3:6 2:6N
13.09.2020IC 1LBenjamin Gasser
Marc Waldmeyer
Vincent Ginier
Alexandre Belogi
2:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Yan Waldmeyer
Marc Waldmeyer
Antonio Delfino
Christophe Moser
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8