Ranking 2/2019Antonov Iuri (118.93.148.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 2LMudry Simon6.211R43:6 2:6N
25.05.2019IC 2LDelaloye Michel6.750R37:5 2:6 5:5W
01.06.2019IC 2LJordan Fernandez De Cordova Sébastien7.187R35:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 2LMudry Simon6.211R43:6 2:6N
25.05.2019IC 2LDelaloye Michel6.750R37:5 2:6 5:5W
01.06.2019IC 2LJordan Fernandez De Cordova Sébastien7.187R35:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 2LIuri Antonov
Benjamin Moix
Simon Mudry
Olivier Schaer
6:4 7:5S
25.05.2019IC 2LIuri Antonov
Benjamin Moix
Michel Delaloye
Louis Uteza
6:1 7:5S
01.06.2019IC 2LIuri Antonov
Joël Germanier
Cedric Betrisey
Sébastien Jordan Fernandez De Cordova
0:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Florent Favre
Iuri Antonov
Steve Rossier
Frédéric Bourdin
6:2 7:5S
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Florent Favre
Iuri Antonov
Philippe Roig
Nicolas Zermatten
6:1 6:1S
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Florent Favre
Iuri Antonov
Johan Roh
Maurice Liand
5:7 2:6N
30.08.2019118637 XXIXème Tournoi de Doubles TC ArdonBenjamin Moix
Iuri Antonov
Olivier Sierro
Vincent Praz
2:6 3:6N
30.08.2019118637 XXIXème Tournoi de Doubles TC ArdonBenjamin Moix
Iuri Antonov
Cédric Roh
Patrick Gafner
6:2 6:1S
30.08.2019118637 XXIXème Tournoi de Doubles TC ArdonIuri Antonov
Line Bornet
Eliane Delaloye
Clément Crettenand
2:6 4:6N
30.08.2019118637 XXIXème Tournoi de Doubles TC ArdonBenjamin Moix
Iuri Antonov
Tristan Gaillard
Clément Crettenand
4:6 6:3 6:3S
30.08.2019118637 XXIXème Tournoi de Doubles TC ArdonIuri Antonov
Line Bornet
Fabienne Kropf (Dimt)
Benjamin Moix
7:5 3:6 6:3S
30.08.2019118637 XXIXème Tournoi de Doubles TC ArdonBenjamin Moix
Iuri Antonov
Grégory Hatt
Benoit Jouvet
6:1 3:0W
30.08.2019118637 XXIXème Tournoi de Doubles TC ArdonBenjamin Moix
Iuri Antonov
Grégory Zermatten
Bertrand Pillet
6:3 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8