Ranking 1/2021Djordjevic Filip (287.06.353.0)

  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.06.2021JIC U15B LAGollut Nathaël4.334R56:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGRao Daniyal6.138R36:1 4:6 9:11N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSBraun Mathys7.001R22:6 4:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asIsmalji Ylli6.709R3Z
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille6.695R35:7 1:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R36:2 2:0W
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleDupuy Evann6.768R33:6 0:3Z
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleWobmann Joel6.442R31:6 1:6N
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asReboh Aramis5.335R46:2 6:1S
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoussedid Enes4.442R56:1 6:3S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WPahlavi Rafael Bijan6.262R3Z
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGraf Samuel6.506R33:6 3:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R36:3 6:3S
29.05.2021130296 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDe Senarclens Barthélémy5.407R46:3 7:6S
29.05.2021130296 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouKraus Oscar5.592R46:3 6:2S
19.06.2021130299 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouTraband Aurèle5.643R46:1 3:6 10:2S
19.06.2021130299 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDecugis Louis3.737R56:2 6:0S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2021Stijepovic Mihajlo7.841R26:3 6:1S
07.07.2021Cvetkovic Milan7.841R22:6 0:3Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
03.06.2021JIC U15B LAFilip Djordjevic
Eliès Hamdan
Nathaël Gollut
Mathis Weber
6:1 6:0S
05.06.2021JIC U15B LAFilip Djordjevic
Eliès Hamdan
Nikola Kolev
Romain Buser
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8