Ranking 1/2021Braun Luis (204.99.234.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.09.2020IC 2LLenzen Ben4.831R54:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.09.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonKern Adrian1.830R76:0 6:1S
30.09.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonReimann Philippe1.124R86:3 6:0S
30.09.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonKeller Linus2.709R76:3 4:6 7:6S
30.09.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonGrau Thomas6.436R34:6 1:6N
30.09.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonSutter Christian5.958R41:6 3:6N
X30.09.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonLehrmann Edgar4.221R56:3 2:6 4:6N
12.12.2020125470 Suzuki Tennis GP 2020/21 SchlierenBarandun Jakob4.204R56:3 3:6 10:2S
12.12.2020125470 Suzuki Tennis GP 2020/21 SchlierenOppliger Michael4.359R56:1 6:4S
12.12.2020125470 Suzuki Tennis GP 2020/21 SchlierenMarkin Alexander0.906R86:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2021IC 2LManz Noah4.908R46:0 6:2S
13.06.2021IC 2LZehnder Tobias1.785R76:3 1:6 6:1S
04.07.2021IC 2LGadhwalla Zaki5.984R31:6 6:4 6:7N
29.08.2021IC 2LKozusnik Petr4.289R57:6 3:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.12.2020125470 Suzuki Tennis GP 2020/21 SchlierenBarandun Jakob4.204R56:3 3:6 10:2S
12.12.2020125470 Suzuki Tennis GP 2020/21 SchlierenOppliger Michael4.359R56:1 6:4S
12.12.2020125470 Suzuki Tennis GP 2020/21 SchlierenMarkin Alexander0.906R86:0 6:1S
18.07.2021129265 Stadtzürcher TennismeisterschaftenJäger Marcel4.664R51:6 2:6N
05.09.2021130244 Höngger Cup MENSchweizer Patrick6.382R34:6 1:6N
05.09.2021130244 Höngger Cup MENRauch Markus4.676R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.06.2021IC 2LLuis Braun
Tobias Roth
Noah Manz
David Pollak
6:2 6:3S
13.06.2021IC 2LLuis Braun
Jeremy Pfyffer
Tomi Cvetic
Davide Arcuri
6:3 6:1S
04.07.2021IC 2LLuis Braun
Nicolas Filliol
Zaki Gadhwalla
Timur Geyran
6:4 7:5S
29.08.2021IC 2LLuis Braun
Steven Hiltgen
Christian Oswalt
Richard Stolba
2:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
31.10.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonLuis Braun
Doris Braun
Nadja Schlatter
Robin Hiltgen
0:6 6:4 6:7N
31.10.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonEric Braun
Luis Braun
Danila Gulnov
Yuri Silva Gulewicz
Z
31.10.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonEric Braun
Luis Braun
Lars Ihme
Rahul Sen Gupta
6:4 5:7 6:4S
31.10.2020124296 Rado Club Champion Trophy TC UitikonLuis Braun
Doris Braun
Denise Weber
Cédric Uschatz
1:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8