Ranking 2/2019Strub Flavio (869.78.370.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LGut Benjamin1.366R86:0 6:0S
X12.05.2019IC 2LKnüsel Tom3.739R67:6 4:6 6:7N
26.05.2019IC 2LAellig Sven3.352R66:4 6:4S
02.06.2019IC 2LWyss André1.796R76:0 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.02.2019116464 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTMaulaz Noé5.168R50:6 2:6N
24.02.2019116464 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTHuser Rolf4.389R52:6 7:5 7:6S
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauCarmona Rubén3.334R66:4 6:4S
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauGasser Kurt4.192R56:0 6:7 11:9S
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauEnz Adrian0.813R96:0 6:1S
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauFischer Dominik2.026R75:7 6:4 10:4S
Z07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauHirschi Reynald5.985R4
W07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauEgli Benno3.220R6
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LGut Benjamin1.366R86:0 6:0S
12.05.2019IC 2LKnüsel Tom3.739R67:6 4:6 6:7N
26.05.2019IC 2LAellig Sven3.352R66:4 6:4S
02.06.2019IC 2LWyss André1.796R76:0 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauCarmona Rubén3.334R66:4 6:4S
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauGasser Kurt4.192R56:0 6:7 11:9S
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauEnz Adrian0.813R96:0 6:1S
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauFischer Dominik2.026R75:7 6:4 10:4S
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauHirschi Reynald5.985R4Z
07.09.2019117446 Rado Club Champion Trophy TC LittauEgli Benno3.220R6W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LFabian Bucher
Flavio Strub
Niko Burnac
Benjamin Gut
6:2 6:0S
12.05.2019IC 2LFabian Bucher
Flavio Strub
Basil Rast
Raphael Dorn
6:2 6:4S
26.05.2019IC 2LTim Wietlisbach
Flavio Strub
Eric Berset
Sven Aellig
1:6 1:6N
02.06.2019IC 2LRubén Carmona
Flavio Strub
Tommaso Di Marco
Marco Hofstetter
7:6 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8