Ranking 1/2020Ajvazi Adrian (105.00.439.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 1LFrei Marc3.559R66:3 6:3S
26.05.2019IC 1LChami Albert6.085R47:6 4:6 7:5S
15.06.2019IC 1LCarrat Sébastien7.983R24:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019116651 Tournoi de PayerneVanotti Luca7.048R36:4W
30.06.2019116651 Tournoi de PayerneHenry Herve6.409R36:4 6:4S
30.06.2019116651 Tournoi de PayerneMastrostefano Matteo5.809R44:6 6:2 6:2S
W30.06.2019116651 Tournoi de PayerneFribourg Elliot6.337R4
X26.07.2019117754 Open Morges 2019 Night Session (prize moneyMaier Xavier7.419R26:3 3:6 1:6N
01.09.2019117491 Rado Club Champion Trophy TC OrbeChevalier Joan5.332R57:6 6:2S
01.09.2019117491 Rado Club Champion Trophy TC OrbeAjvazi Nexhmedin5.093R56:1 6:7 6:1S
01.09.2019117491 Rado Club Champion Trophy TC OrbeSerkine Jonathan4.337R56:2 6:3S
W01.09.2019117491 Rado Club Champion Trophy TC OrbeGuidoux Florian2.379R7
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEBosch Arnaud8.124R24:6 1:6N
X22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonThomet Alexandre7.628R27:6 1:6 4:6N
22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonHenrioud David6.283R36:2 6:3S
22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonCotter Cyril2.947R66:1 6:3S
22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonEvangelisti Bryan2.112R76:2 6:0S
20.10.2019119901 Tournoi Tecnifibre de la VeyreIsakov Emilien8.397R11:6 6:7N
27.10.2019120899 Tournoi de Valeyres s/MontagnyIglesias Sébastien7.667R25:7 0:6N
27.10.2019120899 Tournoi de Valeyres s/MontagnyDafflon Léo7.172R34:6 6:3 6:2S
27.10.2019120899 Tournoi de Valeyres s/MontagnyBassarguine Patrick6.088R44:6 6:2 6:4S
10.11.2019117666 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKauffmann Kenzo9.008R12:6 2:6N
10.11.2019117666 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsMoullet Valentin5.691R46:1 6:7 6:3S
X08.12.2019121497 SAINT NICOLASSonney Cédric6.404R34:6 2:6N
08.12.2019121497 SAINT NICOLASDrame David5.223R46:0 7:5S
X16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSThomet Alexandre7.628R20:6 2:6N
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSKneuss Dimitri6.362R46:2 6:1S
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSKrattiger Jean-Luc5.453R46:3 6:2S
23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSBourban Benoît8.481R16:3 1:6 2:6N
23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSChalut Christian6.431R36:3 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019119901 Tournoi Tecnifibre de la VeyreIsakov Emilien8.397R11:6 6:7N
27.10.2019120899 Tournoi de Valeyres s/MontagnyIglesias Sébastien7.667R25:7 0:6N
27.10.2019120899 Tournoi de Valeyres s/MontagnyDafflon Léo7.172R34:6 6:3 6:2S
27.10.2019120899 Tournoi de Valeyres s/MontagnyBassarguine Patrick6.088R44:6 6:2 6:4S
10.11.2019117666 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKauffmann Kenzo9.008R12:6 2:6N
10.11.2019117666 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsMoullet Valentin5.691R46:1 6:7 6:3S
08.12.2019121497 SAINT NICOLASSonney Cédric6.404R34:6 2:6N
08.12.2019121497 SAINT NICOLASDrame David5.223R46:0 7:5S
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSThomet Alexandre7.628R20:6 2:6N
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSKneuss Dimitri6.362R46:2 6:1S
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSKrattiger Jean-Luc5.453R46:3 6:2S
23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSBourban Benoît8.481R16:3 1:6 2:6N
23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSChalut Christian6.431R36:3 7:6S
28.06.2020123769 Tournoi de PayerneZahno Bertrand5.654R44:6 1:6N
28.06.2020123769 Tournoi de PayerneGicot Alexandre5.187R56:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8