Ranking 2/2020Ajvazi Nexhmedin (105.73.178.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 3LSmart Adrian4.089R66:2 6:3S
X13.09.2020IC 35+ 2LHugonnet Mathieu6.887R34:6 3:6N
20.09.2020IC 35+ 2LHunston Roger1.751R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSGaschen Sacha8.337R23:6 4:6N
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSDecrausaz Elias4.905R46:1 7:5S
X28.06.2020123095 Tournoi TC OrbePiguet Philippe4.690R54:6 1:4Z
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeCourteille David3.276R66:4 6:2S
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeMayor Cédric4.312R56:2 6:3S
30.09.2020123903 Rado Club Champion Trophy TC OrbeAjvazi Adrian7.162R33:6 4:6N
30.09.2020123903 Rado Club Champion Trophy TC OrbeKunstler Sebastian3.929R66:3 6:3S
30.09.2020123903 Rado Club Champion Trophy TC OrbeGremion Manuel2.482R76:3 6:4S
30.09.2020123903 Rado Club Champion Trophy TC OrbeNersisyan Fahenberger Aramays Mayo1.083R86:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 3LSmart Adrian4.089R66:2 6:3S
13.09.2020IC 35+ 2LHugonnet Mathieu6.887R34:6 3:6N
20.09.2020IC 35+ 2LHunston Roger1.751R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbePiguet Philippe4.690R54:6 1:4Z
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeCourteille David3.276R66:4 6:2S
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeMayor Cédric4.312R56:2 6:3S
30.09.2020123903 Rado Club Champion Trophy TC OrbeAjvazi Adrian7.162R33:6 4:6N
30.09.2020123903 Rado Club Champion Trophy TC OrbeKunstler Sebastian3.929R66:3 6:3S
30.09.2020123903 Rado Club Champion Trophy TC OrbeGremion Manuel2.482R76:3 6:4S
30.09.2020123903 Rado Club Champion Trophy TC OrbeNersisyan Fahenberger Aramays Mayo1.083R86:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 3LNexhmedin Ajvazi
Grégoire Schuler
Vincent Bourhy
Yoann Frei
6:1 4:6 10:4S
13.09.2020IC 35+ 2LNexhmedin Ajvazi
Jonathan Serkine
André Débaz
Gregory Bonzon
6:3 3:6 10:8S
20.09.2020IC 35+ 2LJonathan Serkine
Nexhmedin Ajvazi
Denis Marguet
Yan Gex-Collet
7:6 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8