Ranking 2/2019Mendo Marc (643.84.287.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 3LVincent Aurélien4.972R56:2 6:2S
19.05.2019IC 3LQuiquerez Bastien4.032R55:7 6:4 7:6S
26.05.2019IC 3LAghanya Benjamin5.782R46:3 6:2S
02.06.2019IC 3LGrandjean Allan1.100R86:1 6:0S
16.06.2019IC 3LAlbrecht Laurent3.913R65:7 6:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114920 Tournoi de clôture du TCVGiroud Albert4.798R56:0 6:4S
07.10.2018114920 Tournoi de clôture du TCVAmiel Laurent4.160R66:1 4:6 6:0S
07.10.2018114920 Tournoi de clôture du TCVGrand Didier4.755R56:3 6:3S
07.10.2018114920 Tournoi de clôture du TCVCrowley Erik3.779R62:6 6:4 6:2S
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelDobrynski Benoit7.989R23:6 2:6N
24.02.2019116772 Tournoi d'hiver du Country ClubMichel Serge6.320R31:6 0:6N
X17.03.2019116536 10ème tournoi des Fraisiers IndoorBruderer Michel5.774R41:6 2:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Baldi Andrea3.580R66:2 6:4S
Z07.04.2019116955 Tournoi Hommes AvrilBuckingham John3.149R6
14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Canellini Kourosh5.382R44:6 3:6N
14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Giroud Albert4.798R56:4 6:1S
14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Mermoud Christian3.305R66:0 6:3S
14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Gisiger Frederic4.341R55:7 7:5 6:3S
X30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelEsteban Julian5.495R40:6 3:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelCamblong Jurgi2.572R75:7 6:0 6:3S
X14.07.2019119318 Challenge Commune de MeyrinZbinden Christophe4.263R56:1 6:7 3:6N
14.07.2019119318 Challenge Commune de MeyrinBoussahia Rashid3.684R66:1 7:5S
14.07.2019119318 Challenge Commune de MeyrinRezwiakoff Alexandre1.882R77:5 6:3S
X25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveLaeser Julien4.214R50:6 4:6N
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveKhanna Nitin2.837R76:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 3LVincent Aurélien4.972R56:2 6:2S
19.05.2019IC 3LQuiquerez Bastien4.032R55:7 6:4 7:6S
26.05.2019IC 3LAghanya Benjamin5.782R46:3 6:2S
02.06.2019IC 3LGrandjean Allan1.100R86:1 6:0S
16.06.2019IC 3LAlbrecht Laurent3.913R65:7 6:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 3LMarc Mendo
Alexandre Ayad
Aurélien Vincent
Josué Huber
6:1 6:1S
19.05.2019IC 3LMarc Mendo
Alex Organtini
Guilhem Bezzola
Xavier Piotton
3:6 4:6N
26.05.2019IC 3LMarc Mendo
Alexandre Ayad
Roan Pellet
Loris Marioni
6:1 6:1S
02.06.2019IC 3LMarc Mendo
Frédéric Marti
Pedro Diez Mariobo
Stéphane Lindin
4:6 3:6N
16.06.2019IC 3LMarc Mendo
Alexandre Ayad
Yann Curdy
Cédric Pellet
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8