Ranking 2/2019Michaud Philippe (651.73.102.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCHeidelberger Adrian7.417R26:2 5:7 6:4S
18.05.2019IC NLCBosso Luca3.375R76:4 2:6 6:4S
25.05.2019IC NLCCrelier Maxime3.530R66:0 6:0S
01.06.2019IC NLCKrattiger Jamie8.906R12:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierHuber Kazem7.854R23:6 6:2 2:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierOngagna Stéphane1.312R86:1 6:0S
X07.07.2019116808 Montchoisi OPEN 2019Corthésy Noa6.376R36:2 5:7Z
07.07.2019116808 Montchoisi OPEN 2019Parlier Hugo6.291R46:1 7:6S
11.08.2019119123 Coupe du StadeJanz Michaël8.773R15:7 1:6N
11.08.2019119123 Coupe du StadeMuller Victor4.439R56:1 6:1S
Z08.09.2019121172 Rado Club Champion Trophy TC Stade-LausanneMichel Loris4.515R5
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCHeidelberger Adrian7.417R26:2 5:7 6:4S
18.05.2019IC NLCBosso Luca3.375R76:4 2:6 6:4S
25.05.2019IC NLCCrelier Maxime3.530R66:0 6:0S
01.06.2019IC NLCKrattiger Jamie8.906R12:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierHuber Kazem7.854R23:6 6:2 2:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierOngagna Stéphane1.312R86:1 6:0S
07.07.2019116808 Montchoisi OPEN 2019Corthésy Noa6.376R36:2 5:7Z
07.07.2019116808 Montchoisi OPEN 2019Parlier Hugo6.291R46:1 7:6S
11.08.2019119123 Coupe du StadeJanz Michaël8.773R15:7 1:6N
11.08.2019119123 Coupe du StadeMuller Victor4.439R56:1 6:1S
08.09.2019121172 Rado Club Champion Trophy TC Stade-LausanneMichel Loris4.515R5Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC NLCAlan Heughebaert
Philippe Michaud
Jasin Jakupi
Patrik Hartmeier
1:6 3:6N
18.05.2019IC NLCJaya Antoine Bridy
Philippe Michaud
Boris Petrovic
Arben Miftari
6:3 6:4S
25.05.2019IC NLCPhilippe Michaud
Richard Whitehead Girona
Aleksey Malajko
Arthur Proca
1:0W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8