Ranking 2/2019Jacot Gaetan (505.88.413.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 3LAug Matthieu4.614R50:6 0:6N
18.05.2019IC 3LBORTOLINI MALO1.015R86:1 6:1S
25.05.2019IC 3LBlatter Nicolas1.796R76:2 6:0S
01.06.2019IC 3LBarreiro Joaquim0.725R96:1 6:0S
15.06.2019IC 3LMazotti Benoît1.095R86:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.12.2018114343 Tournoi de NoëlHochuli Aymeric3.859R66:3 6:7 6:3S
16.12.2018114343 Tournoi de NoëlJunod Yannick2.887R66:2 6:1S
16.12.2018114343 Tournoi de NoëlSacristan Mikael3.578R66:2 6:1S
16.12.2018114343 Tournoi de NoëlMerguin Michel1.408R86:1 6:0S
07.08.2019118332 Tournoi de la Béroche **LABEL FRIJUNE**Rebetez Quentin5.003R52:6 6:4 10:12N
07.08.2019118332 Tournoi de la Béroche **LABEL FRIJUNE**Porta Matthieu3.292R66:3 6:2S
07.08.2019118332 Tournoi de la Béroche **LABEL FRIJUNE**Genevet Tim2.119R76:0 6:1S
X21.09.2019118288 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixFitzgerald Alexander4.632R52:6 3:6N
30.09.2019118100 Rado Club Champion Trophy TC Swiss ReJunghans Philipp5.751R41:6 2:6N
30.09.2019119465 TCSFTDrogseth Tobias2.380R76:3 6:2S
X30.09.2019119465 TCSFTPopp Werner4.009R64:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 3LAug Matthieu4.614R50:6 0:6N
18.05.2019IC 3LBORTOLINI MALO1.015R86:1 6:1S
25.05.2019IC 3LBlatter Nicolas1.796R76:2 6:0S
01.06.2019IC 3LBarreiro Joaquim0.725R96:1 6:0S
15.06.2019IC 3LMazotti Benoît1.095R86:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.08.2019118332 Tournoi de la Béroche **LABEL FRIJUNE**Rebetez Quentin5.003R52:6 6:4 10:12N
07.08.2019118332 Tournoi de la Béroche **LABEL FRIJUNE**Porta Matthieu3.292R66:3 6:2S
07.08.2019118332 Tournoi de la Béroche **LABEL FRIJUNE**Genevet Tim2.119R76:0 6:1S
21.09.2019118288 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixFitzgerald Alexander4.632R52:6 3:6N
30.09.2019118100 Rado Club Champion Trophy TC Swiss ReJunghans Philipp5.751R41:6 2:6N
30.09.2019119465 TCSFTDrogseth Tobias2.380R76:3 6:2S
30.09.2019119465 TCSFTPopp Werner4.009R64:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 3LGaetan Jacot
Claude Borel
Guillaume Dubois
Christophe Chambettaz
6:1 6:2S
18.05.2019IC 3LGaetan Jacot
Gowen Jacot
Vincent Grize
Yan Furer
6:3 6:2S
25.05.2019IC 3LGaetan Jacot
Sébastien Wyder
Cédric Donzé
Nicolas Blatter
6:1 6:1S
01.06.2019IC 3LMichael Reusser
Gaetan Jacot
Flavien Moll
Lionel Barbey
6:3 7:5S
15.06.2019IC 3LSébastien Wyder
Gaetan Jacot
Alexandre Michel
Benoît Mazotti
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8