Ranking 2/2019Van Den Hoek Luuk (907.02.268.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LFossati Luigi4.351R56:2 6:3S
25.05.2019IC 2LSchnyder Daniel3.129R76:2 6:0S
01.06.2019IC 2L Lusa Julien4.203R66:2 7:6S
16.06.2019IC 2LGhadamian Pedram5.736R46:1 2:6 7:5S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U18B LAStosseck Max1.572R76:0 6:0S
23.06.2019JIC U18B LAMichel Reto4.218R56:2 6:1S
25.08.2019JIC U18B LAKientsch Philippe2.728R76:1 7:6S
X31.08.2019JIC U18B LASantoli Carlo6.013R44:6 6:4 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018114950 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInNaef Steven6.730R32:6 0:6N
11.11.2018114950 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInHaefeli Raphael6.661R31:6 2:6N
02.12.2018114392 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRassat William6.670R34:6 3:6N
X09.12.2018114056 Circuit JUNIORSJaunin Samuel6.280R36:4 5:7 3:6N
W09.12.2018114056 Circuit JUNIORSZbinden Aurèle5.140R5
X26.01.2019113955 ***ausgebucht*** - Suzuki Tennis-Grand-PrixHartmann Livio5.282R41:6 0:6N
24.03.2019115583 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierDegabriel Michael6.368R37:6 6:1S
24.03.2019115583 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierAmgwerd Mathias5.124R46:0 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHorst Reto8.108R24:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSantoli Mario5.786R46:2 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaWasserfallen Maxime4.458R56:3 7:6S
08.09.2019118138 Rado Club Champion Trophy Tennis Sporting COeri Vinzenz5.698R46:3 6:0S
08.09.2019118138 Rado Club Champion Trophy Tennis Sporting CSupronov Andrej4.454R57:5 4:6 3:1W
08.09.2019118138 Rado Club Champion Trophy Tennis Sporting CSager Florian3.671R66:1 6:3S
08.09.2019118138 Rado Club Champion Trophy Tennis Sporting CRiede Aaron4.354R53:6 6:4 6:3S
X15.09.2019117976 Rado Club Champion Trophy TC DählhölzliKrajnc Zan5.396R44:6 2:6N
15.09.2019117976 Rado Club Champion Trophy TC DählhölzliStrasser Robin3.886R61:6 7:6 7:6S
15.09.2019117976 Rado Club Champion Trophy TC DählhölzliBrechbühl Moritz3.050R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LFossati Luigi4.351R56:2 6:3S
25.05.2019IC 2LSchnyder Daniel3.129R76:2 6:0S
01.06.2019IC 2L Lusa Julien4.203R66:2 7:6S
16.06.2019IC 2LGhadamian Pedram5.736R46:1 2:6 7:5S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U18B LAStosseck Max1.572R76:0 6:0S
23.06.2019JIC U18B LAMichel Reto4.218R56:2 6:1S
25.08.2019JIC U18B LAKientsch Philippe2.728R76:1 7:6S
31.08.2019JIC U18B LASantoli Carlo6.013R44:6 6:4 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 2LAlain Sauerer
Luuk Van Den Hoek
Manuel Gasser
Manuel Zaugg
6:1 6:0S
25.05.2019IC 2LOlivier Pahud
Luuk Van Den Hoek
Damian Sonderegger
Markus Lüdin
6:3 6:1S
01.06.2019IC 2LLuuk Van Den Hoek
Matthias Jauslin
Julien Lusa
Luca Zucchetto
7:6 6:3S
16.06.2019IC 2LLuuk Van Den Hoek
Daniel Aeby
Pedram Ghadamian
Nico Knoll
5:7 6:2 6:10N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC U18B LALuuk Van Den Hoek
Nils Ehrenreich
Marco Balmer
Max Stosseck
6:4 6:1S
23.06.2019JIC U18B LALuuk Van Den Hoek
Maxime Wasserfallen
Maximilian Schürch
Michael Krainz
6:2 7:5S
25.08.2019JIC U18B LAVinzenz Oeri
Luuk Van Den Hoek
Alain Gehri
Philippe Kientsch
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8