Ranking 1/2019Imhof Laurent (501.73.311.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.05.2018IC 35+ 2LCrooij Philippe3.067R66:4 7:5S
13.05.2018IC 35+ 2LPellouchoud Damien2.216R76:4 6:2S
26.05.2018IC 35+ 2LCortat Hervé4.328R55:7 3:6N
X02.06.2018IC 35+ 2LL'Eplattenier Lionel3.171R63:6 7:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2018110989 Tournoi de La Saline de BexDi Marco Eliah3.895R54:6 3:6N
04.05.2018110989 Tournoi de La Saline de BexMultone Philippe3.781R66:0 4:6 7:6S
04.05.2018110989 Tournoi de La Saline de BexWahl Grégory3.221R66:0 6:3S
04.05.2018110989 Tournoi de La Saline de BexSchwab Hugo3.612R66:0 6:2S
27.05.2018112336 Cornèrcard Club Champion Trophy TC Val d'IlEverbecq Emmanuel5.359R40:6 3:6N
X24.06.2018112284 Tournoi de Monthey STUSchwab Hugo3.612R66:4 2:6 1:6N
Z29.07.2018113008 27e Tournoi IllienPesse Florent3.949R5
29.07.2018113008 27e Tournoi IllienMorisod Baptiste2.032R76:4 6:4S
29.07.2018113008 27e Tournoi IllienGrau Maxence6.297R30:6 2:6N
02.09.2018112974 22ème Tournoi OPEN TCCMMartin Thierry2.086R76:3 6:1S
X15.09.2018112498 Cornèrcard Club Champion Trophy TC ChampéryBarth Pierre - Yves2.907R66:2 3:6 0:6N
16.09.2018112892 17ème Tournoi des Marais (Etape 12 du circuConceicao Diogo4.704R52:6 2:6N
16.09.2018112892 17ème Tournoi des Marais (Etape 12 du circuBurgy Christophe3.310R66:1 6:3S
16.09.2018112892 17ème Tournoi des Marais (Etape 12 du circuVaudroz Etienne1.038R86:1 6:1S
23.09.2018113274 4ème Tournoi des Tzinos by SwisslifeLemoine Damien4.276R52:6 2:6N
23.09.2018113274 4ème Tournoi des Tzinos by SwisslifeMultone Philippe3.781R63:6 6:3 6:4S
23.09.2018113274 4ème Tournoi des Tzinos by SwisslifeMorisod Jérémy3.364R66:1 3:6 6:3S
23.09.2018113274 4ème Tournoi des Tzinos by SwisslifeVilaysane Bounsi2.083R76:0 6:0S
X17.03.2019115505 Tournoi de la Vièze déchaînéeGermanier Mathieu3.313R63:6 3:6N
17.03.2019115505 Tournoi de la Vièze déchaînéeStojilkovic David3.752R67:5 6:3S
17.03.2019115505 Tournoi de la Vièze déchaînéeHofer Florian3.467R64:6 6:3 6:4S
17.03.2019115505 Tournoi de la Vièze déchaînéeMoulin Kilian1.751R76:3 6:0S
17.03.2019115505 Tournoi de la Vièze déchaînéePignat Samuel5.705R42:6 1:6N
17.03.2019115505 Tournoi de la Vièze déchaînéeMarcel Bernard2.609R76:3 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 35+ 2LMorin Alexandre4.688R53:6 7:5 6:4S
12.05.2019IC 35+ 2LVivani Paolo3.236R63:6 2:6N
25.05.2019IC 35+ 2LGaillard Urbain3.154R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 35+ 2LLaurent Imhof
Christophe Renaut
Samuel Baillifard
Serge Claret
6:3 6:4S
12.05.2019IC 35+ 2LLaurent Imhof
Michaël Dervey
Xavier Rosset
Cédric Dorsaz
6:1 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8