Ranking 2/2019Amrhein Sina (113.97.571.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLBCembranos Paula10.710N4 (52)6:3 6:3S
11.05.2019IC NLBDürst Jenny12.542N2 (23)5:7 6:4 1:6N
25.05.2019IC NLBSugnaux Tess12.970N2 (16)2:6 2:6N
01.06.2019IC NLBGranwehr Alina12.385N3 (31)0:6 2:6N
15.06.2019IC NLBThommen Aline10.599N4 (58)6:2 6:7 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoLüscher Sophie12.116N3 (34)5:7 3:6N
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoTemperli Michèle10.313N4 (60)6:2 6:3S
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoGrabner Emily9.528R16:3 6:3S
X11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Michelle10.060N4 (64)6:7 3:6N
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLüthi Valérie7.361R26:0 6:1S
X25.11.2018112095 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaHellige Alexandra9.772R14:6 5:7N
25.11.2018112095 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaFehr Natalia7.795R26:3 6:1S
X09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Wenger Irina10.266N4 (57)3:6 6:2 1:6N
16.12.2018112157 Cornèrcard Club Champion Trophy Nationales Hellige Alexandra9.772R16:3 6:1S
16.12.2018112157 Cornèrcard Club Champion Trophy Nationales Sonnekus-Williams Olivia9.643R16:1 6:2S
16.12.2018112157 Cornèrcard Club Champion Trophy Nationales Dirninger Ghada9.848R14:6 6:2 7:5S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRushiti Arlinda12.737N2 (19)0:6 0:6N
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLynch Isabella8.348R16:1 6:0S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoVernocchi Leandra9.890N4 (72)6:4 6:1S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBougouffa Hanna9.276R16:2 6:1S
25.08.2019119558 61. Schützenmatt Cup 2019, Preisgeld + NEW Werschel Angela10.674N4 (70)3:6 3:6N
25.08.2019119558 61. Schützenmatt Cup 2019, Preisgeld + NEW Mrose Zoe6.389R36:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLBCembranos Paula10.710N4 (52)6:3 6:3S
11.05.2019IC NLBDürst Jenny12.542N2 (23)5:7 6:4 1:6N
25.05.2019IC NLBSugnaux Tess12.970N2 (16)2:6 2:6N
01.06.2019IC NLBGranwehr Alina12.385N3 (31)0:6 2:6N
15.06.2019IC NLBThommen Aline10.599N4 (58)6:2 6:7 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.08.2019119558 61. Schützenmatt Cup 2019, Preisgeld + NEW Werschel Angela10.674N4 (70)3:6 3:6N
25.08.2019119558 61. Schützenmatt Cup 2019, Preisgeld + NEW Mrose Zoe6.389R36:3 6:2S
03.11.2019122044 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Küng Lisa10.803N4 (51)4:6 6:7N
03.11.2019122044 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Iacob Alexandra-Iulia8.297R26:3 7:5S
03.11.2019122044 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schlatter Nadja5.995R46:0 6:0S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Hug Angelina Joy10.526N4 (55)6:2 6:3S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Cembranos Paula10.710N4 (52)6:3 2:6 6:1S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Fluri Salome8.569R16:3 1:6 6:2S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Ochsner Svenja12.444N3 (27)3:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC NLBSina Amrhein
Nicole Riner
Sophie Lüscher
Nadine Keller
6:4 0:6 10:12N
11.05.2019IC NLBSina Amrhein
Nicole Riner
Sandy Marti
Samira Giger
4:6 6:7N
25.05.2019IC NLBSina Amrhein
Selina Kaufmann
Tess Sugnaux
Naïma Karamoko
1:6 2:6N
01.06.2019IC NLBSina Amrhein
Florence Fischer
Julie Schalch
Laura Vetter
1:6 3:6N
15.06.2019IC NLBSina Amrhein
Corinne Erni
Aline Thommen
Lea Gietz
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8