Ranking 2/2020Peyer Lena (712.04.884.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC NLCHodzic Nilgen6.814R36:4 6:2S
12.09.2020IC NLCFehr Mireia9.958N4 (63)3:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.10.2019121018 Aktiv Winter-TagesturnierSuffert Viviane7.922R26:2 6:1S
26.10.2019121018 Aktiv Winter-TagesturnierLanker Jasmin6.989R37:5 7:5S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCebic Lara9.674N4 (71)2:6 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRussiniello Lara9.328N4 (75)6:2 6:2S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPickel Cléanne8.020R27:5 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterForni Lia8.327R16:0 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSelo Darsin8.948R16:1 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterEtter Yaëlle Rosina8.232R16:2 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Lanz Anina10.266N4 (51)4:6 0:6N
X19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASiegrist Tanja9.099R13:6 1:6N
X26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Haller Jade9.351R16:7 5:7N
26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Ehrensberger Lara7.202R26:4 6:3S
02.02.2020121319 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamSchlatter Nadja7.009R26:3 6:1S
02.02.2020121319 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamCiampa Giada7.191R26:1 6:0S
15.02.2020121042 Aktiv Winter-TagesturnierTalleri Chiara9.252R16:4 6:2S
15.02.2020121042 Aktiv Winter-TagesturnierJelic Ivana6.766R36:3 6:1S
14.03.2020120294 Grüze Turnier TagesturnierGämperle Martina10.189N4 (53)6:2 6:4S
14.03.2020120294 Grüze Turnier TagesturnierStroh Noemi8.408R12:6 6:2 10:7S
14.03.2020120294 Grüze Turnier TagesturnierRutz Shana6.582R36:0 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMoning Kenisha10.068N4 (56)1:6 0:6N
W21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSiegrist Tanja9.099R1
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRamsperger Hannah8.145R26:2 6:3S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Groot Lilly7.916R24:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBachmann Tamara8.084R27:5 6:3S
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schwarz Jael9.660N4 (64)0:6 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLüscher Sophie11.738N3 (27)2:6 1:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiMettraux Marie11.095N3 (39)0:6 0:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiSavic Ana6.469R36:7 6:0 10:6S
16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Paul Kristýna8.645R16:3 6:4S
16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Genier Tess7.617R26:2 6:1S
16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Rakic Radina8.157R26:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC NLCHodzic Nilgen6.814R36:4 6:2S
12.09.2020IC NLCFehr Mireia9.958N4 (63)3:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.09.2020IC NLCLena Peyer
Chantal Prêtre
Mireia Fehr
Maya Nathan
6:4 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8