Ranking 1/2020Wipfli Laura (958.03.760.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLCPeyer Lena8.884R16:3 6:2S
18.05.2019IC NLCBelfrage Jasmine4.188R66:0 6:4S
25.05.2019IC NLCMino Johanna6.622R36:4 6:0S
01.06.2019IC NLCPernet Anne-Sophie5.130R56:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMamassis Irini Pavlina6.666R36:2 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerScherrer Laura6.620R36:2 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Cembranos Paula9.937N4 (73)4:6 4:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Singh Samy7.737R26:4 6:4S
X11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSonnekus-Williams Olivia9.229R14:6 4:6N
W11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLRadojevic Sara8.781R1
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Lugon-Moulin Emilie10.632N4 (56)4:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Andrey Fanny8.458R26:1 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterStroh Noemi8.140R22:6 6:3 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRadojevic Sara8.781R16:2 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterImmer Amandine7.428R26:4 6:0S
X30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Fiacan Maria-Michaela9.740R11:6 4:6N
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Santiago Cynthia7.860R26:4 4:6 6:3S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Grand Laetitia6.897R37:6 6:1S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Mudry Valentine6.350R36:0 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Sappl Julie11.490N3 (40)6:2 3:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Küng Lisa10.232N4 (62)7:6 7:5S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X26.01.2020Fuchs Laura8.754R16:4 4:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterStroh Noemi8.140R22:6 6:3 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRadojevic Sara8.781R16:2 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterImmer Amandine7.428R26:4 6:0S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Fiacan Maria-Michaela9.740R11:6 4:6N
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Santiago Cynthia7.860R26:4 4:6 6:3S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Grand Laetitia6.897R37:6 6:1S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Mudry Valentine6.350R36:0 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Sappl Julie11.490N3 (40)6:2 3:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Küng Lisa10.232N4 (62)7:6 7:5S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGraber Madeleine8.051R26:1 2:6 4:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.01.2020Fuchs Laura8.754R16:4 4:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8