Ranking 2/2019Bigler Nicolas (168.87.247.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLCGuadalupi Nevio7.655R26:1 6:3S
18.05.2019IC NLCRosner Jonathan8.173R26:1 6:1S
25.05.2019IC NLCBoson Yannis9.437N4 (132)6:3 6:4S
02.06.2019IC NLCGuerra Clément8.134R26:1 7:5S
16.06.2019IC NLCThomas Olivier7.171R36:4 6:0S
X22.06.2019IC NLCMoser Jeremy10.375N4 (102)5:7 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelPont Dariush10.907N3 (63)1:6 7:6 2:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelGuye Adrien9.433N4 (149)6:0 6:0S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelCarrat Sébastien7.822R26:2 6:2S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelRegali Valentin7.917R26:0 6:2S
X07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Grandjean Nicolas9.967N4 (98)6:7 0:3Z
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEGleich-Nagel Tobias8.666R16:3 6:2S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEKashaev Danish9.279R16:4 7:5S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEHaddad Mohamed Ali7.550R26:1 6:0S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEPittet Mathieu8.530R17:6 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLCGuadalupi Nevio7.655R26:1 6:3S
18.05.2019IC NLCRosner Jonathan8.173R26:1 6:1S
25.05.2019IC NLCBoson Yannis9.437N4 (132)6:3 6:4S
02.06.2019IC NLCGuerra Clément8.134R26:1 7:5S
16.06.2019IC NLCThomas Olivier7.171R36:4 6:0S
22.06.2019IC NLCMoser Jeremy10.375N4 (102)5:7 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelPont Dariush10.907N3 (63)1:6 7:6 2:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelGuye Adrien9.433N4 (149)6:0 6:0S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelCarrat Sébastien7.822R26:2 6:2S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelRegali Valentin7.917R26:0 6:2S
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Grandjean Nicolas9.967N4 (98)6:7 0:3Z
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEGleich-Nagel Tobias8.666R16:3 6:2S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEKashaev Danish9.279R16:4 7:5S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEHaddad Mohamed Ali7.550R26:1 6:0S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEPittet Mathieu8.530R17:6 7:5S
03.11.2019121817 Tournoi de la bulle du Lausanne-Sports ISjostrand Jacob7.394R26:1 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC NLCNicolas Bigler
Ayman Rafiq
Nikola Lazor
Jeremy Blunier
6:4 7:5S
18.05.2019IC NLCNicolas Bigler
Ayman Rafiq
Jonathan Rosner
Thomas Denervaud
6:2 5:7 10:6S
25.05.2019IC NLCNicolas Bigler
Kevin Leuenberger
Julien Schindler
Romain Monney
6:3 1:6 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8