Ranking 2/2019Jimenez Sonia (514.87.577.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2019IC 1LDuc Mélanie0.847R86:0 6:0S
X01.06.2019IC 1LRay Aline2.508R73:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Aubert Marie-Noëlle4.591R56:2 6:4S
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Cassels-Scupham Jenni4.270R56:4 5:7 2:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Jungen Christine1.255R86:2 6:1S
15.09.2019119763 Coupe Romande 2019Crettaz Raphaëlle1.441R86:0 6:1S
15.09.2019119763 Coupe Romande 2019Séverin Tania2.206R76:2 6:1S
15.09.2019119763 Coupe Romande 2019Boesiger-Angella Dominique2.475R76:1 6:1S
15.09.2019119763 Coupe Romande 2019Sancho Joana4.766R51:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2019IC 1LDuc Mélanie0.847R86:0 6:0S
01.06.2019IC 1LRay Aline2.508R73:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.09.2019119763 Coupe Romande 2019Crettaz Raphaëlle1.441R86:0 6:1S
15.09.2019119763 Coupe Romande 2019Séverin Tania2.206R76:2 6:1S
15.09.2019119763 Coupe Romande 2019Boesiger-Angella Dominique2.475R76:1 6:1S
15.09.2019119763 Coupe Romande 2019Sancho Joana4.766R51:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2019IC 1LSonia Jimenez
Camille Piguet
Veronique Durgnat
Noemie Borcard
6:4 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Antoine ETIENNE
Sonia Jimenez
Olivier Thomas
Orissa Cavin
0:6 6:7N
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Antoine ETIENNE
Sonia Jimenez
Alan Genier
Mélanie Fontaine
7:5 6:7 6:1S
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Antoine ETIENNE
Sonia Jimenez
Philippe Vulliamy
Alyssa Fiechter
3:6 3:6N
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Camille Piguet
Sonia Jimenez
Anita Clement
Zénobia Lingner
6:4 6:2S
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Camille Piguet
Sonia Jimenez
Emmanuelle Mack
Anita Protti
0:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8