Ranking 2/2019Ossipow Andrea (697.05.351.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X08.06.2019JIC U15B LAIllouz Adrien3.281R66:7 3:6N
22.06.2019JIC U15B LAMaugué Jules0.991R86:0 6:0S
25.08.2019JIC U15B LABoussedid Enes4.354R52:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinTrinh Andy3.625R52:6 2:6N
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinStuder Antoine2.168R72:6 6:2 10:6S
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Suter Davide4.637R55:7 1:6N
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Yeste Maxime1.333R86:2 6:1S
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Recupero Anthony2.951R73:6 6:2 10:3S
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Boulvain Lucas2.359R76:0 6:1S
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Vincensini Luca2.088R76:2 6:4S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Alexakis Alexandre4.549R52:6 1:6N
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Aghanya Benjamin5.782R40:6 2:6N
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Dominguez Devon4.992R41:6 1:6N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoGunther Noam4.998R40:6 0:6N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoGeoffray Thomas2.381R76:2 6:1S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Chapuis Antonin5.633R41:6 2:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Boulvain Lucas2.359R76:0 6:1S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Trigo Trindade Antoine2.395R76:2 6:2S
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Michaud Max4.526R52:6 0:6N
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Boyer Elouan4.526R50:6 2:6N
X27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Salama Luca3.743R64:6 3:6N
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Castello Luka2.471R76:3 7:5S
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Monnet Ulysse2.064R76:2 7:5S
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Wirthner Hugo2.440R76:4 2:6 14:12S
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Borrelli Chayan0.917R86:3 6:2S
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Scribante Joachim3.057R67:5 6:4S
W16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Luyet Evan1.000R9
X16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Ghilardi Luca2.742R73:6 4:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Hamdi Ziad5.867R31:6 1:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Yeste Maxime1.333R86:0 6:1S
X29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZehnder Thibault3.405R66:2 4:6 6:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuf Clément2.871R66:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U15B LAIllouz Adrien3.281R66:7 3:6N
22.06.2019JIC U15B LAMaugué Jules0.991R86:0 6:0S
25.08.2019JIC U15B LABoussedid Enes4.354R52:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Chapuis Antonin5.633R41:6 2:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Boulvain Lucas2.359R76:0 6:1S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Trigo Trindade Antoine2.395R76:2 6:2S
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Michaud Max4.526R52:6 0:6N
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Boyer Elouan4.526R50:6 2:6N
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Salama Luca3.743R64:6 3:6N
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Castello Luka2.471R76:3 7:5S
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Monnet Ulysse2.064R76:2 7:5S
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Wirthner Hugo2.440R76:4 2:6 14:12S
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Borrelli Chayan0.917R86:3 6:2S
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Scribante Joachim3.057R67:5 6:4S
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Luyet Evan1.000R9W
16.08.2019119804 Summercamp Jonas Svensson 3Ghilardi Luca2.742R73:6 4:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Hamdi Ziad5.867R31:6 1:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Yeste Maxime1.333R86:0 6:1S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZehnder Thibault3.405R66:2 4:6 6:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuf Clément2.871R66:0 6:2S
27.10.2019119305 Coupe LMChalverat Remy4.182R51:6 4:6N
27.10.2019119305 Coupe LMChung Ruben2.571R63:6 4:6N
27.10.2019119305 Coupe LMVuilleumier Norick3.761R67:6 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC U15B LAMathieu Constantin
Andrea Ossipow
Antoine Trigo Trindade
emilio Zuluaga
6:0 6:1S
16.06.2019JIC U15B LANils Fleury
Andrea Ossipow
Norick Vuilleumier
Thomas Geoffray
6:2 6:0S
25.08.2019JIC U15B LAAndrea Ossipow
Elliot Varesio
Enes Boussedid
Joachim Possa
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8